Перейти к публикации
    Форум Жилого Квартала 9-18

Рекомендованные сообщения

ilya_camus

На летной ул., 21, открылся пивной бар Пробка. 25 посадочных мест в атмосфере классического паба у дома с rock'n'roll'ом и спортивными трансляциями.
В барном меню можно найти 30 сортов пива, как от известных, так и независимых пивоварен Германии, Австрии, Чехии и Великобритании. Среди них есть классические сорта и позиции вызывающие интерес даже у искушенных гурманов. Плюс ко всему, в баре Пробка подают всеми любимые закуски, бургеры из брянской говядины Black Angus, домашние колбаски на гриле и другие блюда.
Приходите знакомиться и открывать новое место для приятных посиделок в хорошей компании 

Тел.: 8 (926) 277-22-27
Web: http://probkabar.com/
VK: https://vk.com/probkabarr

Изменено пользователем maxxx
исправлен адрес сайта

Поделиться сообщением

onyma

ЧАСЫ РАБОТЫ:   ВС–ЧТ  15:00–00:00

ПТ-СБ 15:00-03:00

Ничего против вас не имею) а вот люди, живущие над вами сверху оценят часы работы.

Поделиться сообщением

ilya_camus

Добрый день.

По опыту работы в нашем первом баре можем сказать, что многие соседи становятся постоянными гостями)))

В общем, вместе следим за тишиной и спокойствием в баре)

Поделиться сообщением

Квартальный

Правильно поступили,  что из Пражского Пивовара, где продавалось только пиво и закуска, сделали бар.

Я с самого начала говорил, что простая продажа не взлетит.

Изменено пользователем Квартальный

Поделиться сообщением

Dhar
9 часов назад, Квартальный сказал:

Правильно поступили,  что из Пражского Пивовара, где продавалось только пиво и закуска, сделали бар.

Я с самого начала говорил, что простая продажа не взлетит.

Дело не в том, что там было только пиво и закуска, а в том, что там был дешевый шмурдяк и Крушовице, которой уже лет 10 никого не удивишь:). Плюс продавец который по найму и ни бум-бум в пиве.

В итоге был там один раз (мне хватило) и сейчас захожу только в Пивариум. 

14 часа назад, ilya_camus сказал:

Тел.: 8 (926) 277-22-27
Web: http://probkabar.com/
VK: https://vk.com/probkabarr

Ссылка на сайт, переходит на vk...

Будут скидки для жителей?

Изменено пользователем Dhar

Поделиться сообщением

maxxx
2 часа назад, Dhar сказал:

Ссылка на сайт, переходит на vk...

исправил

Поделиться сообщением

Yujin

Эхх, кругом одно пиво и салоны красоты... Сколько можно, всё Мытищи уже тонут в пивных и прочих магазинах-барах-пабах! Хоть бы кто нормальную пекарню открыл. Печаль...

Поделиться сообщением

onyma
20 минут назад, Yujin сказал:

Эхх, кругом одно пиво и салоны красоты... Сколько можно, всё Мытищи уже тонут в пивных и прочих магазинах-барах-пабах! Хоть бы кто нормальную пекарню открыл. Печаль...

спрос рождает предложение, так что получается задаваться вопросом эти нужно не к тем, кто открывает, а тем, кто посещает. Но я не против бара, а вот хорошей кофейни и пекарни очень не хватает((((

Поделиться сообщением

Yujin
32 минуты назад, onyma сказал:

спрос рождает предложение, так что получается задаваться вопросом эти нужно не к тем, кто открывает, а тем, кто посещает. Но я не против бара, а вот хорошей кофейни и пекарни очень не хватает((((

Да это был не вопрос, а просто мысли вслух. С хорошими кофейнями у нас тоже большая проблема))

Я тоже не против бара. Очень надеюсь, что они задавят качеством пива и горячих закусок ВСЕХ ближайших конкурентов, освободив тем самым торговые площади под что то более полезное.

Поделиться сообщением

Dhar

А карты принимают?

Поделиться сообщением

maxxx
37 минут назад, Dhar сказал:

А карты принимают?

Да!

Поделиться сообщением

Dhar

Ну и я отпишусь, т.к. вчера побывал там) Очень простое, но и очень душевное заведение, как мне показалось. Выбор пива нестандартный, вроде и не масс-маркет, но и не совсем ультра-крафт. Чешский АРА вполне хорош, хоть и не по классике. Стаут тоже раньше пивал - вполне достойный. Ну и для любителей Чехии - Вельвет)

Меню из еды - в основном бургеры, порадовала опция анлим за 2000 рублей=))) Есть супы, но кто их берет - непонятно, заведение с 15-00 работает, т.е. обед уже прошел.

Мне кажется - это отличное место, чтобы спуститься и выпить хорошего пива.

Из минусов - даже по фоткам выше видно, что доска маленькая Икеевская, оттуда все уезжает:( Также выбор бутылочного пива для меня мягко говоря странен. Ну и я боялся, что кто-нибудь закажет рыбу, все-таки кухня прям перед носом :D

Изменено пользователем Dhar

Поделиться сообщением

skeith

У меня вчера картой оплатить не вышло. Сначала сослались на неработающий в терминале пэй пасс, а потом и контактная оплата не сработала.

В достаточно холодный день в заведении при двух посетителях и работающей кухне было очень душно. 

На мой взгляд, место среднее, но если будут наливать пиво до края, а не пены до отметки, можно заходить.

Ах да, чуть не забыл, никто  не спросил про прожарку котлеты. 

Изменено пользователем skeith
Добавил очень важное замечание

Поделиться сообщением

Olga_

С вентиляцией действительно плохо. Были при полном зале, дышать было нечем. Всю одежду сразу в стирку, пропахла кухней.

После посещения, просидели, мягко говоря в уборной, причем оба. Грешу на ребрышки, т.к. принесли с кровью, потом дожаривали.

Бургер понравился, хотя я не любительница такой пищи. Про прожарку спросили. Обслуживание очень приятное.

Про пиво ничего сказать не могу, особо не разбираюсь, пожелания все учли.

Поделиться сообщением

Dhar

Да, при больших заказах вентиляция не справляется:( Надеюсь учтут, потому что с каждым разом как туда захожу - народу все больше.

Поделиться сообщением

Svetlanchik

Мне с мужем там понравилось! Ребята, которые обслуживают, хорошие. Готовят вкусно и разбираются в пиве, приятно поговорить.

Стейк.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...