Перейти к публикации
    Форум Жилого Квартала 9-18

Alex9-18

Частный детский сад «Интеграл»

Рекомендованные сообщения

Alex9-18

Поделиться сообщением

Бelka
7 часов назад, Alex9-18 сказал:

55000 руб. в месяц... не думаю, что с местами будут проблемы... это будет самая высокая цена в Мытищинском районе в месяц .

Screenshot_20170409-220247.png

А работать там будут, рядовые сотрудники, которые раннее работали в городских ДОУ г. Мытищи.

Поделиться сообщением

Dhar

Цены по Мытищам вроде еще не вывесили.

Вы видимо Химки смотрели, они дороже.

Поделиться сообщением

Бelka
7 минут назад, Dhar сказал:

Цены по Мытищам вроде еще не вывесили.

Вы видимо Химки смотрели, они дороже.

Совершенно верно, никогда не думала, что Химки дороже... На мой взгляд, Мытищи  такой-же развитый город за МКАДОМ. 

Поделиться сообщением

Dhar
5 минут назад, Бelka сказал:

Совершенно верно, никогда не думала, что Химки дороже... На мой взгляд, Мытищи  такой-же развитый город за МКАДОМ. 

Ну как минимум там есть бассейн. Да и десткйи сайд не в самих Химках, а в Новогорске. Не знаю, что это за микрорайон, но предполагаю, что спрос там есть на такие цены:)

Поделиться сообщением

Бelka
17 минут назад, Dhar сказал:

Ну как минимум там есть бассейн. Да и десткйи сайд не в самих Химках, а в Новогорске. Не знаю, что это за микрорайон, но предполагаю, что спрос там есть на такие цены:)

Да и ладно)... если у нас будет доступнее по цене, то это будет только плюс.

Поделиться сообщением

Malexan

Глядя на район, в котором этот садик расположен в Новогорске, думаю что у нас стоимость не превысит 30-35 тыс/мес. В противном случае это будет Тандыр №2. В том смысле, что очень скоро вместо вывески "детский сад" будет висеть объявление "аренда".

Поделиться сообщением

Перепелочка

Добрый день! Кто-нибудь водит в этот сад детей? какие отзывы?

Поделиться сообщением

Квартальный
5 часов назад, Irina89 сказал:

Господи, ну и цены 55000 в месяц за детский садик...У меня в голове не укладывается))

И тем не менее, проходя сегодня утром мимо этого сада, только при мне зашли 2 дамочки с детьми и в раздевалке были дети.

Поделиться сообщением

Shasp

Вообще-то цена там не 55 тысяч. Вы бы сначала на сайт зашли и почитали, сколько стоят их услуги 

Поделиться сообщением

Dhar
20.12.2018 в 19:33, Irina89 сказал:

Да уж...Видимо на каждое предложение найдется спрос...

Просто интересно - за что такая сумма?) Там дети на шелках спят и красную икру на завтрак кушают?)

Бассейн, занятие английским, нормальная детская площадка, рядом с домом, нормальное питание, камеры. По идее еще в хорошем частном детском саду  нормальная влажность и низкая температура отчего дети болеют реже. Поверьте, там есть за что платить в любом случае, хоть и правильно заметили, что никаких 55 там нет.

Поделиться сообщением

Shasp
17 минут назад, Dhar сказал:

Бассейн, занятие английским, нормальная детская площадка, рядом с домом, нормальное питание, камеры. По идее еще в хорошем частном детском саду  нормальная влажность и низкая температура отчего дети болеют реже. Поверьте, там есть за что платить в любом случае, хоть и правильно заметили, что никаких 55 там нет.

кстати да, и цена не самая высокая в городе :)

Поделиться сообщением

Dhar
7 минут назад, Shasp сказал:

кстати да, и цена не самая высокая в городе :)

Осенью вроде ценник 35к был на полный день. Мы как раз рассматривали варианты осенью. Почти во всех частных садиках была такая цена 30-35к...

Поделиться сообщением

Shasp
4 минуты назад, Dhar сказал:

Осенью вроде ценник 35к был на полный день. Мы как раз рассматривали варианты осенью. Почти во всех частных садиках была такая цена 30-35к...

он и сейчас такой, вопрос даже не столько в ценнике, а во "входном билете". В Интеграле он такой же как и месяц содержания ребенка, а есть где он в разы выше, и его не вернешь в случае расторжения договора.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...