Перейти к публикации
    Форум Жилого Квартала 9-18
Квартальный

Вандализм в подземном паркинге.

Рекомендованные сообщения

Dhar
3 часа назад, Квартальный сказал:

Мне это встало в 2500р, ему заведение либо уголовного, либо административного дела с походом на допрос к участковому, в будущем получение  дополнительных справок при получении загранпаспорта, пятно на репутации, может быть сообщение по месту работы со всеми вытекающими, проблемы при будущем трудоустройстве

Смею Вас расстроить, но Ваши 2500 под УК не попадают, а административка не влечет за собой ничего из пересчиленного. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

maxirc

Считаю, что резать колеса, не обсудив до этого инцидент с "обидчиком" - признак клинического расстройства и мании величия

Поделиться сообщением

R2D2

Автор, помнится в одной из тем на форуме Вы кипятком писали от радости, что сумели снять м/м за 3 тыс. руб. в месяц и ни за что не приобрели бы место за такие сумасшедшие деньги ( а сумасшедших денег стоят как раз вот такие места рядом с лифтами). Так почему же не используете своё хваленое недорогое арендованное место?

Ни в коей мере не защищаю вандала и считаю его поступок дикостью, но автор сам себе противоречит. 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Татьяна Е.

понеслась....

Мастер провокаций сделал свое дело.  Если кто-то и порезал колеса, то явно был спровоцирован. Или в данном случае не было такой цели? ))

Форум точно оживился. Без любителя халявы  было бы скушно ))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Garmash S.
42 минуты назад, Татьяна Е. сказал:

понеслась....

Мастер провокаций сделал свое дело.  Если кто-то и порезал колеса, то явно был спровоцирован. Или в данном случае не было такой цели? ))

Форум точно оживился. Без любителя халявы  было бы скушно ))

👍

Поделиться сообщением

R2D2

На ум пришли две крылатые фразы. "В конфликте всегда виноваты обе стороны".  "Не всегда более прав тот, кто громче всех кричит". Очень бы хотелось заслушать вторую сторону и понять, что же там на самом деле произошло. Уж много в вашем тексте, автор, недосказанности. 

А пока тема ассоциируется с двумя словами: провокация и халява. 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Татьяна Е.
40 минут назад, R2D2 сказал:

На ум пришли две крылатые фразы. "В конфликте всегда виноваты обе стороны".  "Не всегда более прав тот, кто громче всех кричит". Очень бы хотелось заслушать вторую сторону и понять, что же там на самом деле произошло. Уж много в вашем тексте, автор, недосказанности. 

А пока тема ассоциируется с двумя словами: провокация и халява. 

А был ли мальчик?))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Бelka

Квартальный, а можете рассказать, что у вас в итоге с домофоном? Я думаю, это будет очень интересно и познавательно для соседей))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

unforgiven

Место А-50 совсем не близко к разгрузке, так что весь пост - это явно провокация или желание привлечь внимание к своей персоне :).

Точно верно только:

19 часов назад, Квартальный сказал:

А-1 Там кирпичи ещё остались

Кирпичи там действительно лежат.

Изменено пользователем unforgiven
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Бelka
1 час назад, unforgiven сказал:

Место А-50 совсем не близко к разгрузке, так что весь пост - это явно провокация или желание привлечь внимание к своей персоне :).

Точно верно только:

Кирпичи там действительно лежат.

Так  и использовал как "отстойник" пока машина  не нашла покупателя.

Изменено пользователем Бelka
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Татьяна Е.
2 часа назад, Бelka сказал:

Так  и использовал как "отстойник" пока машина  не нашла покупателя.

а можно пожить в его квартире пока ремонт не закончится в моей? Если начнет мое имущество  из окон своей квартиры  выбрасывать, то это уголовное дело или  будем деньги считать тянет на УК или нет? А что квартира то зря будет простаивать? Я наблюдала,  уже пол года как там никто не живет ...   )))))

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Квартальный
9 часов назад, Бelka сказал:

Квартальный, а можете рассказать, что у вас в итоге с домофоном? Я думаю, это будет очень интересно и познавательно для соседей))

А при чём тут домофон?

Но всё равно спасибо за заботу, починили.

Приходил мастер, в течении месяца, очень ругался на застройщика, что всё было через опу.

Поделиться сообщением

Бelka
23 часа назад, Квартальный сказал:

А при чём тут домофон?

Но всё равно спасибо за заботу, починили.

Приходил мастер, в течении месяца, очень ругался на застройщика, что всё было через опу.

Как при чём? Переживаем же... в каждой темке после бугров, домофон упоминался вами). Как понимаю, в Вашем случае проблема то была в квартире??))) 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Квартальный
7 часов назад, Бelka сказал:

Как при чём? Переживаем же... в каждой темке после бугров, домофон упоминался вами). Как понимаю, в Вашем случае проблема то была в квартире??))) 

Вы название темы не перепутали, причём тут бугры и домофон?

Не правильно понимаете, потому что в очередной раз читаете не внимательно.

Как может быть причина в квартире, если ко мне для починки домофона никто в квартиру не заходил?

Но раз уж хотите подискутировать, то бугры  покрашены не в цвет остальных бугров спустя 8 месяцев, домофон починили спустя 14 месяцев после сдачи дома, а счета выставляли исправно.

На очереди ремонт подъезда, который раздолбали местные дворники, они же грузчики.

А что касается темы, сегодня звонил участковый, сказал, что были допрошены охранники и владелец места, никто не сознаётся.

Уверен, что после такого шороха, у многих отпадёт желание портить чужое имущество.

Но в целях профилактики правонарушений, я буду оставлять камеру в машине и на этаже поставлю.

Поделиться сообщением

allmyheroes

Как по мне здесь разместили оберег для места А-50 (не вставать, проколют шины). Кто теперь в здравом уме будет его занимать? :)

Поделиться сообщением

Oleg

Что за привычка ставить машину на чужое место, что если нет жесткого наказания, то можно ставить что ли? Правильно, что вам порезали колеса. Сам сегодня пришёл, а на мои двух местах ПОПЕРЁК сука стоит такой же как вы. В результате потерял 50 минут что бы через охрану найти хозяина, а он в ответ по телефону извините мне надо было разгрузить, ну и кто он после этого... и зачем мне его извините...

В 28.02.2017 в 18:41, maxirc сказал:

Считаю, что резать колеса, не обсудив до этого инцидент с "обидчиком" - признак клинического расстройства и мании величия

А ставить машину на чужое место, это по вашему какая мания?

Изменено пользователем Oleg
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

skeith
7 часов назад, Oleg сказал:

Что за привычка ставить машину на чужое место, что если нет жесткого наказания, то можно ставить что ли? Правильно, что вам порезали колеса. Сам сегодня пришёл, а на мои двух местах ПОПЕРЁК сука стоит такой же как вы. В результате потерял 50 минут что бы через охрану найти хозяина, а он в ответ по телефону извините мне надо было разгрузить, ну и кто он после этого... и зачем мне его извините...

Повесьте на стену оферту с прайс листом за поминутную стоянку на вашем месте. Тогда сможете претендовать на больше, чем просто "извините". 

Изменено пользователем skeith
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

bin_bon
8 минут назад, skeith сказал:

Повесьте на стену оферту с прайс листом за поминутную стоянку на вашем месте. Тогда сможете претендовать на больше, чем просто "извините". 

Сообщите на форуме кто это?

Поделиться сообщением

Oleg
23 минуты назад, bin_bon сказал:

Сообщите на форуме кто это?

Семитко Сергей Петрович

Владелец  ВОЛЬВО ХС70 Т409РК77

Также владелец места А291 но паркуется как и где хочет, по поинципу где ему удобно.

Изменено пользователем Oleg

Поделиться сообщением

bin_bon

Давайте помогать друг другу, бывает. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас