Перейти к публикации
    Форум Жилого Квартала 9-18

Мифы и загадки: Метро в Мытищах

Рекомендованные сообщения

Алексей Бобров

Не знаю как метро, а велодорожку от "Июня" почти до "Ковчега" построили. У меня за домом Троицкая 9, все перекопали. могу фото выложить.

Хорошо бы хоть выезд на МКАД построили.

• Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Platon

18

• Dhar

12

• Captain

11

• Yujin

11

Лучшие авторы в этой теме

• Platon

Platon 18 публикаций

• Dhar

Dhar 12 публикаций

• Captain

Captain 11 публикаций

• Yujin

Yujin 11 публикаций

Популярные публикации

https://www.youtube.com/embed/cyGVILbV1MU

По этому маршруту можно было бы трамвай до Москвы пустить. Даже не знаю во сколько раз дешевле метро было бы. Уверен, что велодорожка получится рукожопая.

Опубликованные изображения

2 часа назад, Алексей Бобров сказал:

Не знаю как метро, а велодорожку от "Июня" почти до "Ковчега" построили. У меня за домом Троицкая 9, все перекопали. могу фото выложить.

Так это нам с барского воробьевского плеча щедрый подарок, вместо метро. Денег нет, но вы держитесь.

http://ria.ru/mo/20160325/1397073193.html

Жду когда велодорожку построят ко мне на дачу: От Мытищ до Сергиево-Посада.

13 часа назад, Алексей Бобров сказал:

Дорогу отменили из-за жителей деревни, они жаловались что там будет много машин ездить и стройку прекратили, хотя там уже было все готово для этого, даже перекопано.

Алексей Бобров
1 час назад, joher сказал:

Дорогу отменили из-за жителей деревни, они жаловались что там будет много машин ездить и стройку прекратили, хотя там уже было все готово для этого, даже перекопано.

Скину сегодня фото. Там миниму 4-х полосная дорога будет. Зачем ее строить? Чтобы она уперлась в тупик? 

1 час назад, Алексей Бобров сказал:

Скину сегодня фото. Там миниму 4-х полосная дорога будет. Зачем ее строить? Чтобы она уперлась в тупик? 

Я видел, но...

Во-первых с тех пор как старый проект закрыли прошло уже года 3 - сейчас могло уже все переиграться.

Во-вторых посмотрите на круг возле "авоськи", там как раз один рукав упирается в тупик и ничего страшного.

В-третьих с тем же успехом могли продлить Юбилейную, а не Борисовку, благо там уже все готово за исключением моста через Яузу.

Алексей Бобров
9 минут назад, joher сказал:

Я видел, но...

Во-первых с тех пор как старый проект закрыли прошло уже года 3 - сейчас могло уже все переиграться.

Во-вторых посмотрите на круг возле "авоськи", там как раз один рукав упирается в тупик и ничего страшного.

В-третьих с тем же успехом могли продлить Юбилейную, а не Борисовку, благо там уже все готово за исключением моста через Яузу.

Да..Похоже будет 8-ми полосная велодорожка

http://yauzasport.livejournal.com/8350.html

Помню конкурс был тогда от 9-18, планшеты и прочие радости разыгрывали. Предложил тогда велодорожку сделать вдоль Яузы.

В результате выиграло предложение поставить указательный столб, который поставили на территории Арены.

Вот ссылку даже нашёл: http://www.guide918.ru/  Обидно за свою идею, айпед хотелось (с:

По этому маршруту можно было бы трамвай до Москвы пустить. Даже не знаю во сколько раз дешевле метро было бы.

Уверен, что велодорожка получится рукожопая.

Могли бы мытищинскую Центральную соединить с московской Джамгаровской и получился бы нормальный маршрут, разгрузивший Осташку. Была бы хоть одна нормальная дорога в Мытищи. В совокупности с соединением улицы Мира с Ярославским шоссе, ситуация наладилась бы - хрен с ним, с метро.

Дорожка.png

Изменено пользователем Captain
15 минут назад, Captain сказал:

Могли бы мытищинскую Центральную соединить с московской Джамгаровской и получился бы нормальный маршрут, разгрузивший Осташку. Была бы хоть одна нормальная дорога в Мытищи. В совокупности с соединением улицы Мира с Ярославским шоссе, ситуация наладилась бы - хрен с ним, с метро.

Дорожка.png

Именно такие планы были у Икеи с Мегой, но проект намертво завис и никаких новостей,  кроме негативных,  нет уже давным давно ?

• 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня в новостях сказали, что к 2020 году построят 30 новых станций, надеюсь Мытищи будет одна из них.

8 часов назад, Квартальный сказал:

Сегодня в новостях сказали, что к 2020 году построят 30 новых станций, надеюсь Мытищи будет одна из них.

https://stroi.mos.ru/razvitie-uds/razvitie-metro

В планах метро есть.

В 21.12.2016 в 18:15, gans сказал:

кстати да, никто не в курсе?

то же самое, что и с метро. 

Челобитьево не совсем то что нужно, надо дальше двигать в Мытищи.

А то, что сейчас планируется, это удобный подъезд к Ашану, Леруа и в будущем к Меги ИЗ МОСКВЫ, а не из Мытищ.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...