Перейти к публикации
    Форум Жилого Квартала 9-18

Галина Петровна

Салон красоты

Рекомендованные сообщения

Галина Петровна

Добрый вечер. Не умею создавать темы, решила здесь  написать о новом Салоне красоты расположенном возле УК. 

Зашла сегодня посмотреть, ведь совсем рядом. И встретила Лизу, у которой много лет стриглась, только последний год ходила  к другому мастеру- дочке моей приятельницы. Лиза сияла, стала мне показывать салон. Оказалось, что  она сама  его открыла.  Я видела неплохие салоны в Мытищах, но этот особенный. За входной дверью с площадки 2 лестнички - вверх и вниз. Вверху парикмахерская. Внизу массажный кабинет с душевой, маникюр-педикюр, комнатка ожидания. Помещения небольшие, но чудесно отделаны. Стили лофт и немного прованс и что-то баварское - старая Европа, шкатулка. Видна рука хорошего дизайнера. Уютно, удобно,чисто, все новое. И сама хозяйка   со счастливой улыбкой....Не знаю, что ее больше радовало - клиентка или то, что у нее есть такой  хорошенький собственный салон. Правда, она  всегда была очень клиентоориентированная, вся во внимании, всегда в тонусе. Сказала, что дело развивается неплохо, люди идут. Из штата - девушка на ресепшене, тоже улыбчивая. 3 парикмахера работают, в том числе и сама владелица. Один парикмахер молодой человек, стрижет и мужчин и женщин. Про детей не спросила, не знаю,но должно быть, как и везде. Не спросила и про цены, они в мытищинских  салонах примерно одинаковые.Записалась на завтра на утро. Не буду утром пить свою чашку кофе - буду дегустировать в салоне, хозяйка предупредила. 

Поделиться сообщением

Yulia_K
10 часов назад, Галина Петровна сказал:

Добрый вечер. Не умею создавать темы, решила здесь  написать о новом Салоне красоты расположенном возле УК. 

Зашла сегодня посмотреть, ведь совсем рядом. И встретила Лизу, у которой много лет стриглась, только последний год ходила  к другому мастеру- дочке моей приятельницы. Лиза сияла, стала мне показывать салон. Оказалось, что  она сама  его открыла.  Я видела неплохие салоны в Мытищах, но этот особенный. За входной дверью с площадки 2 лестнички - вверх и вниз. Вверху парикмахерская. Внизу массажный кабинет с душевой, маникюр-педикюр, комнатка ожидания. Помещения небольшие, но чудесно отделаны. Стили лофт и немного прованс и что-то баварское - старая Европа, шкатулка. Видна рука хорошего дизайнера. Уютно, удобно,чисто, все новое. И сама хозяйка   со счастливой улыбкой....Не знаю, что ее больше радовало - клиентка или то, что у нее есть такой  хорошенький собственный салон. Правда, она  всегда была очень клиентоориентированная, вся во внимании, всегда в тонусе. Сказала, что дело развивается неплохо, люди идут. Из штата - девушка на ресепшене, тоже улыбчивая. 3 парикмахера работают, в том числе и сама владелица. Один парикмахер молодой человек, стрижет и мужчин и женщин. Про детей не спросила, не знаю,но должно быть, как и везде. Не спросила и про цены, они в мытищинских  салонах примерно одинаковые.Записалась на завтра на утро. Не буду утром пить свою чашку кофе - буду дегустировать в салоне, хозяйка предупредила. 

Спасибо за информацию!

Этот салон в нашем корпусе или в Б?

Поделиться сообщением

Татьяна Е.

А цены какие? И контакты есть?

Поделиться сообщением

Dhar
6 минут назад, Yulia_K сказал:

Спасибо за информацию!

Этот салон в нашем корпусе или в Б?

Возле УК. Видел как курят они там рядышком...Мне не очень это понравилось.

Поделиться сообщением

Галина Петровна

Салон с простым названием "Локон". Вход с улицы рядом со входом в УК, правее. Уже сходила, Цена на мою стрижку на четверть ниже, чем, например, в "Диве" в конце Благовещенской.  Показала на мобильном фото того, что хочу, обсудили, воплотили. Визитку взяла , тел.8-495-162-82-85. 8-916-263-81-23. Буду пользоваться.

Про курение - согласна, вульгарно как-то, не видела, но мне бы тоже не понравилось. Это надо изживать.

Узнала, что хозяйка салона из "Вкусного острова" на Сукромке недовольна своим бюджетом и подала заявку на открытие своего салона тоже в нашем Квартале, с выходом на Летную. Намечается конкуренция.

Поделиться сообщением

Yulia_K
10 минут назад, Галина Петровна сказал:

Салон с простым названием "Локон". Вход с улицы рядом со входом в УК, правее. Уже сходила, Цена на мою стрижку на четверть ниже, чем, например, в "Диве" в конце Благовещенской.  Показала на мобильном фото того, что хочу, обсудили, воплотили. Визитку взяла , тел.8-495-162-82-85. 8-916-263-81-23. Буду пользоваться.

Про курение - согласна, вульгарно как-то, не видела, но мне бы тоже не понравилось. Это надо изживать.

Узнала, что хозяйка салона из "Вкусного острова" на Сукромке недовольна своим бюджетом и подала заявку на открытие своего салона тоже в нашем Квартале, с выходом на Летную. Намечается конкуренция.

В нашем корпусе еще есть салон "Персона" вроде бы называется, где-то в районе тандырной

Поделиться сообщением

Бelka

В Б2 прям перед калиткой со стороны Терешковой тоже салон будет (... выходил рабочий, я и спросила, вообщем в маленьком Б2 уже 2 салона (((.

Поделиться сообщением

Галина Петровна

Аппетит на наш Квартал разыгрывается. Будем выбирать.

Поделиться сообщением

Garmash S.
24 минуты назад, Бelka сказал:

В Б2 прям перед калиткой со стороны Терешковой тоже салон будет (... выходил рабочий, я и спросила, вообщем в маленьком Б2 уже 2 салона (((.

У нас уже 4 или 5 парикмахерских в 4-х домах. ..

Поделиться сообщением

Бelka
11 минуту назад, Garmash S. сказал:

У нас уже 4 или 5 парикмахерских в 4-х домах

А ещё что нибудь  нового открылось? Аптека есть?

Поделиться сообщением

Garmash S.
50 минут назад, Бelka сказал:

Аптека с медцентром всё никак не откроются. Объявление о скором открытии всё висит.

зато справа от неё появился алкомаркет (так и называется )

Поделиться сообщением

skeith

Ведь мне не кажется, что вывеска Алкомаркета портит фасад, не поддерживает архитектурный вид, цветовую гамму и выступает над фасадом? Разве так можно?

Поделиться сообщением

Garmash S.
8 минут назад, skeith сказал:

Ведь мне не кажется, что вывеска Алкомаркета портит фасад, не поддерживает архитектурный вид, цветовую гамму и выступает над фасадом? Разве так можно?

А что будет, когда остальные коммерческие арендаторы вселятся? Лоскутное одеяло из вывесок. 

Поделиться сообщением

Татьяна Е.
В 3 февраля 2017 г. в 13:11, Бelka сказал:

image.jpeg

В 3 февраля 2017 г. в 12:34, Бelka сказал:

Сегодня там уже кого-то стригли ))

Поделиться сообщением

Бelka
12 минуты назад, Татьяна Е. сказал:

image.jpeg

Сегодня там уже кого-то стригли ))

Ах.. да... сегодня даже не обратила внимание на комиссионку))))... муж потом сказал.. что я такой бутик прошла))) видимо вывеска не зацепила?!

А салон перед ним вроде?

Мне бы хотелось... чтобы в доме была аптека, пекарня (которая останется в мечтах)... ну может быть не большой магазин продуктовый, как сделали в доме, где была бывшая "погода в доме" на Щербакова, там в нем есть все необходимое... что- то "Верный"/"Магнит"/"Дикси" мне не нравится (. 

Изменено пользователем Бelka

Поделиться сообщением

Garmash S.
28 минут назад, Бelka сказал:

Ах.. да... сегодня даже не обратила внимание на комиссионку))))... муж потом сказал.. что я такой бутик прошла))) видимо вывеска не зацепила?!

А салон перед ним вроде?

Мне бы хотелось... чтобы в доме была аптека, пекарня (которая останется в мечтах)... ну может быть не большой магазин продуктовый, как сделали в доме, где была бывшая "погода в доме" на Щербакова, там в нем есть все необходимое... что- то "Верный"/"Магнит"/"Дикси" мне не нравится (. 

Ждём и надеемся на лучшее - ремонты в коммерческих помещениях продолжаются. Может, начнёт открываться что-то более толковое, нежели комиссионка и алкомаркет.

Поделиться сообщением

Квартальный

Слишком много салонов, так называемой красоты, в обиходе парикмахерские, обошли меня стороной, я давно уже стригусь дома сам, как Брюс Виллис или Джейсон Стетхем.=)

Поделиться сообщением

Olly

Я ходила недавно в Персону на педикюр. Приятно, что я была с ребенком, пока я сидела в тазике, сын рядом стоял, ходил, все изучал, никто слова не сказал. Процедурой осталась довольна, 1350 рублей с покрытием лака. Единственное, что не понравилось, а в педикюре это важно - продезинфицированные инструменты должны открывать при вас, а не открываться где-то в шкафу. Всегда следите за этим.

Но сейчас езжу в салон на Осташковское 59, на 2 этаже над "Азбукой вкуса". Там работает очень хороший косметолог, к которой я уже много лет езжу, то в Москву, то вот повезло теперь в Мытищах. Вчера делала у них маникюр, очень довольна. Цены приемлемые. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...