Перейти к публикации
    Форум Жилого Квартала 9-18
Татьяна Е.

Неожиданная проблема :)

Рекомендованные сообщения

Бelka

Мои фавориты в выборе, Каширский двор 1 и Экспострой на Нахимовском. С одним с/у я справилась, особенно  когда рабочий говорит, что у нас неделя для выбора))). 

Со вторым семейные прения... но есть 2 недели))).

Поделиться сообщением

Квартальный

Слишком далеко, ХХL на Ярославке, близко и большой выбор.

Поделиться сообщением

Татьяна Е.
Соседи, если кому-то может быть полезно, то контакты магазина с помощью которого  были приобретены люстры. 
Студия Света и Сантехники   svetprestij@gmail.com    тел +79636738079  Олег (менеджер) Ленинградское шоссе дом 25

У нас с ними сложилась след. схема приобретения  - я ищу в интернете люстру, по эл. почте пишу производителя и артикул и даю ссылки на сайты, которые предлагают интересные для меня цены (если цены разнятся) и покупаю через этот магазин со скидкой 10-15%.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

woodmatic

Есть положительный опыт выбора и покупки плитки в магазине https://www.keram-market.ru/ 

Сам магазин находится удобно на Ярославке напротив Борисхофа, в том же здании где Регенбоген (свет). Как я понял, любая плитка, из того, что можно найти в Москве (в разумном масштабе) у них доступна, цены полностью конкурентоспособные. На сайте удобный рубрикатор и понятный плагин для создания раскладки и расчёта количества (который сразу формирует заказ). В общем, готов рекомендовать.

Поделиться сообщением

hamileon
9 часов назад, woodmatic сказал:

Есть положительный опыт выбора и покупки плитки в магазине https://www.keram-market.ru/ 

Сам магазин находится удобно на Ярославке напротив Борисхофа, в том же здании где Регенбоген (свет). Как я понял, любая плитка, из того, что можно найти в Москве (в разумном масштабе) у них доступна, цены полностью конкурентоспособные. На сайте удобный рубрикатор и понятный плагин для создания раскладки и расчёта количества (который сразу формирует заказ). В общем, готов рекомендовать.

Внесу свою ложку дегтя: Заказывали у них плитку и бордюры. Бордюры обещали привезти из Питера, т.к. на складах в Москве их вроде как не было. По срокам обещали 2 недели. По прошествии двух недель оказалось, что груз задерживается на неделю, потом еще на неделю. А в итоге - сказали, что все бордюры приехали битые... Пришлось полностью отказаться от заказа и ехать возвращать деньги - т.к. работают они по предоплате.

Плитку купили потом уже в Термоките - они соблюдают заявленные сроки и нет битой плитки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас