Перейти к публикации
    Форум Жилого Квартала 9-18

anna77777

Бассейн

Рекомендованные сообщения

anna77777

Для любителей плавания :)

Недалеко от нашего Жилого квартала расположен новый ФОК "Дельфин" (Сайт: http://www.brigantina-swim.ru/parents/novyij-fok-delfin/ ). 25-метровый новый бассейн на 6 дорожек, расположен по адресу: ул. Летная, д.34А. 

В бассейне открыты детские и взрослые группы, занятия по аквааэробике, группы по оздоровительному плаванию, а так же наборы деток в группы с тренером с перспективой зачисления в спортивную школу. Стоимость на сайте актуальная. 

Бассейн Дельфин.jpg

Изменено пользователем anna77777

Поделиться сообщением

Dhar

Недалеко? Хм...Если только на машине...

Есть еще бассейн в 28 школе. Ходил туда в прошлом году, вполне нормальный школьный бассейн. Всеж поближе к нашему ЖК:)

UPD: Приношу извинения, я перепутал с Бригантиной)

Изменено пользователем Dhar

Поделиться сообщением

anna77777

Действительно, ФОК "Дельфин" не единственный в Мытищах. Написала именно о нём, т.к. ходим туда с ребенком-школьником три раза в неделю на тренировки в групповых занятиях с тренером. Из собственного опыта, дорога от нашего Жилого квартала 9-18 до бассейна Дельфин пешком занимает минут 7-10 медленным шагом. Также от нашего ЖК действуют постоянные маршруты городского транспорта, ехать всего одну остановку (указала на карте).

К бассейнам в школах отношусь крайне негативно, поэтому рекламировать их здесь не стала. Что, в принципе, с моей стороны неправильно, т.к. такие бассейны есть и их, конечно, тоже стоит рассматривать как альтернативные варианты)))

Плавательный Бассейн в Школе №28 (Адрес: ул. Колпакова, д.34. Телефон для 8 (495) 510-12-01)

Бассейн в школе №28.JPG

Плавательный Бассейн в Школе №31 (Сайт: http://myt-sch31.narod.ru/bassein.htm). Бассейн расположен по адресу: ул. Борисовка, стр. 6

Бассейн в школе №31.JPG

Поделиться сообщением

xocykvartiry

да,на машине одну минуту проехать от нашего комплекса до дельфина.пешком около 5-7 минут,кто как ходит.очень далеко конечно)))

Поделиться сообщением

Dhar

anna77777

Сорри, я тупо перепутал с Бригантиной :$ Еще удивился, как вы так пешком ходите на другую сторону  ждO.o:D

В Дельфине конечно чуть подороже (вечернее плавание для взрослого), но действительно пешком гораздо ближе, чем эти школы)

Поделиться сообщением

Валентина07
В 17.10.2015 в 14:45, Z0z8 сказал:

В Дельфин ходил. Нормально там

где он находиться? по абонементу ходили?

Поделиться сообщением

anna77777
15 часов назад, Валентина07 сказал:

где он находиться? по абонементу ходили?

Посмотрите самое первое сообщение в этой теме, там я карту выкладывала. Если смотреть лицом на Экобазар, надо идти налево. Проходите налоговую, взрослую поликлинику №2 и перед детской поликлиникой №2 поворачиваете направо во двор. От нашего ЖК минут 7 -10 пешком.

Ходить можно как по абонементу, так и по разовому посещению. Главное, чтобы была мед. справка. Медицинскую справку для ребенка делаю обычно в Диамеде на ул.Мира 10/10. Но надо смотреть расписание, т.к. в дневное время там спортивные группы с тренером. Насколько мне известно, то свободное плавание начинается ориентировочно с 19.00.

Кстати, бассейн открывается после чистки после 9 июня.

Поделиться сообщением

Валентина07

Спасибо вам больше за информацию!! Обязательно пойдем.

Поделиться сообщением

woodmatic

Ходил уже несколько раз. В Дельфине очень ок; чаша из нержавейки выглядит необычно и современно.

Поделиться сообщением

Olly

Рассказываю! С невероятной гордостью! В сентябре я узнала про школу плавания I Love Swimming, их офис на Колпакова 24А, сходила на вводное занятие, а плавали мы в бассейне Дельфин, 10 минут от дома. Я пошла на 1 ступень, обучение кролем. Всего 3 ступени: сначала кроль и заплыв на 500 м, кроль 1000 м и обучение разным стилям 1500 м. Готовят даже переплыть Босфор.

Нас было в группе 5 человек со мной, причем один из пловцов был мальчик 13 лет. Три занятия в неделю понед, среда и пятницы, я выбрала группу на 20:00, есть и 20:45. Три тренировки в неделю, итого 12 занятий. Сегодня было последнее занятие и заплыв на 500 м! И я проплыла 20 бассейнов за 15:58, хотя с кролем познакомилась месяц назад!

В процессе обучения было очень интересно, тренер рассказывала про правильную технику, как дышать, грести, корректировали все нюансы в процессе. Обучение, конечно, заряжает, теперь я пойду на 2 ступень и буду плавать не абы как, а как правильно и полезно для организма. 

Стоимость обучения была 16500, по флаеру (давали на вводном занятии) вышло 15575 рублей, занятия определенно стоят этих денег. Из дополнительного: купила купальник и очки, шапочку дарят).  

Также у этой школы есть обучение бегу, сайкл и лыжи. Планирую пойти на лыжи, продолжить плавание на 1000 м. А еще они открывают детскую школу плавания, так что имейте в виду. 

Сайт не нашла, но вот здесь группа в фб. Там даже я есть в зеленой шапочке))

Изменено пользователем Olly
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Snejana

Olly, сколько человек вас было на дорожке? только ваша группа 5 человек?

Просто зашла как-то раз ради интереса в Дельфин, но испугавшись количества народа ретировалась))) потому как когда много людей на дорожке, высок риск получить пяткой в нос или под ребро)))

Поделиться сообщением

Olly

Мы тренировались всегда в 20:00 в это время бассейн был почти пустой. На тренировках дорожка только для нас, нас было 5 и нам было очень вольготно) На соседних дорожках было по 2-3 человека в среднем.

Поделиться сообщением

Woman

А мы ездим тоже в Дельфин, фитнес-клуб Delphine Swim в Королёве в начале улицы Пионерская. Там помимо 25 метровой чаши бассейна есть ещё три чаши, а также хаммам, финская сауна и солевая комната. По ценам - 19900 на 14 месяцев и 2 месяца заморозки

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...