Перейти к публикации
    Форум Жилого Квартала 9-18
ivan_vlad

Любительская хоккейная команда из жильцов Квартала 9-18

Рекомендованные сообщения

ivan_vlad

Уважаемые жильцы «Квартала 9-18», предлагаю создать одноименную любительскую команду по хоккею из детей и их родителей.  Возможно, у кого то  есть наработки по аренде ледового дворца?

Работники и их дети от всех УК, от Застройщика, от Субподрядчиков, и любых операторов  также приглашаются!!!

Поделиться сообщением

ivan_vlad

Каток стоит от 11340 до 15 120 рублей в час,

необходимо собрать 26 человек,

по 580 рублей за 1 час с человека.

Предлагаю по выходным утром 2 раза в неделю по 1 часу.

Поделиться сообщением

ivan_vlad
12 минуты назад, bladerunner75 сказал:

Меня запишите )))

Ну, лёд тронулся, я за))) Правда экипировки нету

Может массово закупить  - дешевле будет

может ещё тренера на первых порах ))) А то я как то только в валенках играл в последнее время лет так 30-ть назад

Есть свободное катание в Арене Мытищи по выходным 2 сеанса и ночное. 5-10 занятий и вы готовы к игре :-)

Поделиться сообщением

ivan_vlad
1 час назад, bladerunner75 сказал:

Да, не вопрос, за свой счёт я готов оплатить начальную подготовку, я про других людей с детьми которые пожелают присоединиться, а так то мысля здравая, я ещё раз подтверждаю , что я лично ЗА!!!

Площадку можно разделить на две зоны, она для малышей, другая для родителей и старших детей! Разминка и игра, но тренироваться, кто хочет лучше в хоккейных группах Атланта или в ночной хоккейной лиге (НХЛ).  Маленьких детей оставлять нельзя, родители должны находится рядом на скамейке у борта. 

Изменено пользователем ivan_vlad

Поделиться сообщением

ivan_vlad

В цене вопроса 1 раздевалка на 26 чел с душем и туалетом, для девочек а их будет мало нужно будет отдельно разговаривать. Форму вам подберут в магазине на первом этаже, думаю до 30 000 рублей (без коньков) можно вложиться.  

Поделиться сообщением

ivan_vlad

26 чел, 4 команды на двух половинках легко разместятся.

С детьми в ночь не поиграешь, дети должны спать!  

С тренировочного катка ведется прямая трансляция, посмотрите кто как играет!

Поделиться сообщением

Platon

я присоединюсь

Поделиться сообщением

ivan_vlad
В ‎21‎.‎07‎.‎2016 в 10:25, bladerunner75 сказал:

Почти пятёрка)))Четвёрка)))

Предлагаю, на этом фоне , Зингаревичу отписаться, может не Атлант, а нас поддержит,готов играть в сетках жёлто-синих)))

У вас есть сведения где но находится? Сообщите! Не мне. Если речь от Антоне  :-)

Поделиться сообщением

ivan_vlad
5 часов назад, Инна сказал:

добрый день!

мой муж тоже присоединяется.

Итого 6 человек. Поскольку народу мало и пока все без детей и о детях не заявляли, предлагаю войти в НХЛ (Не Североамериканская лига !) со своим звеном. И только на тренировки не на игры, поймем кто как играет.

Постараюсь на неделе разведать в Арене Мытищи кто готов нас принять!

Поделиться сообщением

nomadcool

Добрый день. Запишите меня. Правда я сейчас в Армаде играю, но все равно покататься с соседями не против. Сергей. 9652315759

Насчет оплаты и льда. Сейчас на Арене Мытищи льда вроде нет ни на основной, ни на тренировочной. Плавят лед, профилактика. В Пирогово сейчас играем. Там лед решили в этом году не плавить. Кас. оплаты. На Арене команда примерно 25-30 чел. скидывается по рублю с лишним. На Пирогово подешевле, но туда понятно, нужно добираться. Как-то вот так. На фото - стадион Труд (Арена Бобры), Пирогово (https://new.vk.com/arenabobry)

dx46AbGykV0.jpg

Изменено пользователем nomadcool

Поделиться сообщением

bin_bon
В 02.08.2016 в 22:27, nomadcool сказал:

Добрый день. Запишите меня. Правда я сейчас в Армаде играю, но все равно покататься с соседями не против. Сергей. 9652315759

Насчет оплаты и льда. Сейчас на Арене Мытищи льда вроде нет ни на основной, ни на тренировочной. Плавят лед, профилактика. В Пирогово сейчас играем. Там лед решили в этом году не плавить. Кас. оплаты. На Арене команда примерно 25-30 чел. скидывается по рублю с лишним. На Пирогово подешевле, но туда понятно, нужно добираться. Как-то вот так. На фото - стадион Труд (Арена Бобры), Пирогово (https://new.vk.com/arenabobry)

В ТЦ "Июне" есть свободное катание для игры в хоккей!

Поделиться сообщением

Smi

Добрый день! Что в итоге получилось? Или тема заглохла?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...