Перейти к публикации
    Форум Жилого Квартала 9-18

max

Вкусно поесть

Рекомендованные сообщения

max

Если уж начали делиться инфой об интересных местах, то я хочу поделиться местом, где можно хорошо перекусить - пиццерией Додопицца

По-моему мнению - это одна из лучших пицц в городе, а еще у них есть додстеры :) Рекомендую попробовать!

Поделиться сообщением

onyma

Если уж начали делиться инфой об интересных местах, то я хочу поделиться местом, где можно хорошо перекусить - пиццерией Додопицца

По-моему мнению - это одна из лучших пицц в городе, а еще у них есть додстеры :) Рекомендую попробовать!

спасибо, как раз думала, о том, стоит ли посетить или нет. 

В отношении пиццы мой фаворит в Мытищах "Веранда 13", они пекут в печи на очень тоненьком тесте. 

Изменено пользователем onyma

Поделиться сообщением

Виктор

Очень вкусные суши в суши шопе около ковчега, жалко, что там доставки нет

Поделиться сообщением

max

Очень вкусные суши в суши шопе около ковчега, жалко, что там доставки нет

Вы про них? На ул.Воровского их пробовал. Я мало ел суши, но мне кажется качество у них на 3+

Поделиться сообщением

nik01

Вы про них? На ул.Воровского их пробовал. Я мало ел суши, но мне кажется качество у них на 3+

Да, мне понравились, сайт первый раз увидел)

Ну вы оба насмешили :)) Обсуждаете чуваков из якутии:)))

Поделиться сообщением

stacey-lesiv

Раньше тоже постоянно заказывали в Сушишопе, а потом попробовали Суши Фьюжн 

Вполне приятные ребята, и находятся недалеко)

Поделиться сообщением

Dhar

Не сочтите рекламой, но после поста в блоге Варламова, я решил как-нибудь попробовать пиццу в Додо. Раньше, когда жили в Мытищах, заказывали Виват пиццу.

ПРиятная фишка в Додо - камера, смотришь как готовят пиццу прямо тебе:)

https://dodopizza.ru/Mytishi/Webcam

Поделиться сообщением

Vadim

Да))) Додо-Пицца очень понравилась, хорошо они делают, а мне еще маффины нравятся)

Поделиться сообщением

max

Да))) Додо-Пицца очень понравилась, хорошо они делают, а мне еще маффины нравятся)

Да, кстати, недавно довелось попробовать шоколадные маффины, оказались на удивление вкусные. По внешнему виду всегда кажется, что маффины в разных заведениях - это просто засушенные аля кексы, но здесь на вкус был супер.

Поделиться сообщением

Basic

Забавно всё же, наблюдать за железобетонным стереотипом современности "вкусно поесть" = "1. суши. 2. пицца." и никак иначе ;). Ах да, пардон, еще роллы, конечно же :D

Поделиться сообщением

Fury Troll

Люди просто едят то, что им нравится. Конечно кто-то подвержен влиянию, но я верю в победу разума. А то получится как у Пелевина: "В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору."

Забавно всё же, наблюдать за железобетонным стереотипом современности "вкусно поесть" = "1. суши. 2. пицца." и никак иначе ;). Ах да, пардон, еще роллы, конечно же :D

Изменено пользователем Fury Troll

Поделиться сообщением

Vadim

Посоветуйте, где можно поесть и первое и второе, может знаете? чтобы на праздник сходить отметить)

Поделиться сообщением

Yola

Посоветуйте, где можно поесть и первое и второе, может знаете? чтобы на праздник сходить отметить)

Если не далеко от ЖК:

На Матросова Варвара бар есть, в здании сбербанка,

Мустанг на новомытищинском проспекте, с торца от Перекрёстка,

На сукромке где росинтербанк, соседнее помещение кафе дилижанс,

Возле самолёта ресторан парадиз,

На лётной улице между жк и самолётом на пол пути ресторан Лекко.

В районе Кранов водопроводных-Тануки, Якитория и Темпл Бар.

Изменено пользователем Yola

Поделиться сообщением

max

Кстати, Темпл бара уже нет.

А что-то вместо него есть?

Поделиться сообщением

mkostik

Что-то есть... Возможно это что-то уже открылось или откроется в ближайшее время.

Поделиться сообщением

onyma

На лётной улице между жк и самолётом на пол пути ресторан джотто.

Может Лекко при гостинице? Джотто вроде загородный, в Высоково, ну точнее он точно там, может в Мытищах филиал открылся. 

Еще есть Мираклаб в парке и Веранда 13, про которую я писала выше. Но эти заведения позиционируют себя именно как рестораны, наверно самые "приличные" заведения в городе. 

Если любите шашлык Бакинский бульвар и в Перловке Не горюй

Есть много заведений загородных. 

В общем зависит от ваших пожеланий по меню, интерьеру и обслуживанию. 

Изменено пользователем onyma

Поделиться сообщением

Yola

Всё верно, Лекко, поправил.

Вроде Темпл Бар то ли заново открылся, то ли должен открыться в ближайшее время.

Остальные заведения кроме Мира клаб, значительно дальше.

Поделиться сообщением

Arte

Однозначно ,номер один -"Бакинский бульвар". Вкусно,быстро,цены нормальные.официанты,глаз поднял уже бегут.Народу там всегда много.Перед новым годом, заранее нужно бронировать.Опять же весело.Ходим уже ,лет пять .и всегда с удовольствием.

"Мираклаб"- дискотека или когда концерты.цены атомные. бутылка вина ,от 2700.

"Варвара Бар"-для любителей караоке.Ходим туда ,когда душа требует.)))иногда собирается народ поющий,иногда пьющий.))

"Мустанг" -пивной спортбар. Собираемся там поболеть за футбол-хоккей!оле-оле-оле-оле....

"Лекко"- сам строил.не могу из=за этого  дать адекватную оценку.это место работы,а не отдыха.пообедать можно..

Если суши ,то лучше в "Тануки" .

Изменено пользователем Arte

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...