Перейти к публикации
    Форум Жилого Квартала 9-18

Platon

Итоги первого заочного голосования по собранию от 25 апреля 2016

Рекомендованные сообщения

hamileon
18 минут назад, Dhar сказал:

Вы главное если что - всю инфу сюда выкладывайте. Возможно, среди нас юристов и нет, но поможем чем сможем, проштудируем еще парочку законов :) 

Спасибо! :) Конечно буду держать всех в курсе дела. Она же пытается оспорить голосование всего дома, а не конкретно мой голос и моё мнение.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Catarinka

Читая форум могу сделать некоторые выводы: похоже, что вы и являетесь тоже инициатовами -альтруистами точно такого же неудобного по времени и т.д общего собрания только по Б корпусам! Проведенного с нарушениями. Про нарушения можно на форуме найти.. писала о них и  Наталья. Собрание проводил сотрудик Ук, а должны были проводить жильцы дома(инициаторы собрания хотябы ), по повестке: за повестку вначале голосуют, а потом только по вопросам  голосуют в этой повестке. Поэтому и получилось, что консьержей не стато т.к. вопросы на голосование были сформулированны не собственниками, а была заготовка УК квартала! Не ужели никто и никогда не бывал на дачных собраниях!!!  Только там  люди хотябы представляются, которые выступают и  т.д  и доверенности принимаются !! (доверенность на представление собственника...и на право голосовать за него)  А сотрудники Ук не приняли доверенность, как пример лично от меня на члена семьи.  Юристы-не юристы это законно!?   

Поделиться сообщением

Бelka
В 02.10.2016 в 02:26, Catarinka сказал:

. Ук квартал ведь в личных отношениях.с пушистими зверьками.. 

В 02.10.2016 в 04:47, Квартальный сказал:

Белочка

Параноики, вам не приходило на ум, что это моя фамилия? Или ваше воспитание это позволяет... может свои напишите, а мы найдем как их посклонять...

Пора поставить точку.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Catarinka

Венифицированный Дима по теме что есть?   И так как-то по русски (по возможности) без блатной ф.... тут в общей массе всё-же люди Вам не знакомые... и не из Вашей песочницы... с родителями дома в таких выражениях...если ...позволяет,позволяют...

Сам пишу! Сам себя цитирую- это прикольно...осень...

Поделиться сообщением

Garmash S.
В Tuesday, October 04, 2016 в 23:56, Бelka сказал:

Параноики, вам не приходило на ум, что это моя фамилия? Или ваше воспитание это позволяет... может свои напишите, а мы найдем как их посклонять...

Пора поставить точку.

Белка, не обращайте внимания на них: переходят на такую риторику оттого что Вам ничем иным возразить не могут. Их проблемы что перешли на аргументы детского сада.

1 час назад, Catarinka сказал:

Венифицированный Дима по теме что есть?   И так как-то по русски (по возможности) без блатной ф.... тут в общей массе всё-же люди Вам не знакомые... и не из Вашей песочницы... с родителями дома в таких выражениях...если ...позволяет,позволяют...

Сам пишу! Сам себя цитирую- это прикольно...осень...

Скажите,  а где там феня? Или вы каждое незнакомое слово называете так?

Вам бы тоже не помешало хоть изредка писать по теме.

можете еще тайну раскрыть: у Вас что, профицит многоточий? Вы их так щедро по своим виршам распределяете.

Изменено пользователем Garmash S.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Catarinka

Осень..Осень скоро закончится! Будем надеется у Всех закончиться.. 

Поделиться сообщением

Квартальный
2 часа назад, bladerunner75 сказал:

Вы для меня не просто Белка(пушистый зверь), Вы для меня верифицированный житель, а все остальные - это приблуда, кто не хочет быть фериваем, значит преследует мысль наживы, адюас им всем, а вам здравствуйте Белка!!!!!

Хотите сказать, что вы знаете точное ФИО и все адреса  собственности, персонажа под ником Белка или ваш ник "БегущийПоЛезвию75" тоже является фамилией, одновременно указывающий ваш год рождения 75? Удачное такое совпадение.

Не думали разобраться, что значит, как вы тут сами себя обозвали, ФЕРИВАЕМ (больше похоже на название секты)  кроме подписи под ником?

Вы, может и стали ФЕРИВАЯМИ, но только перед 1-м человеком, перед тем, кому вы по своей глупости отдали все свои данные.

Для все остальных, даже между собой, вы абсолютно незнакомые люди и ничем не отличаетесь от тех, кто не стал ФЕРИВАЕМ, кроме глупой подписи и ещё более глупой клички, которую вы сами себе придумали.=)

В 04.10.2016 в 23:56, Бelka сказал:

Пора поставить точку.

Нет не приходило, как не пришло, что может  существовать фамилия, одного из ваших защитников, а именно БегущийПоЛезвию75.

Или вы наивно думаете, что ники на форуме, это фамилии граждан?

А кто так не думает, тот приблуда? (с)bladerunner75

Ну чтож, тогда поздравляю вас, с подключением к инету и  1-й регистрацией на форуме и добро пожаловать.=)

Уверен, что для себя вы сделаете ещё не мало открытий.=)

Изменено пользователем Квартальный
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...