Перейти к публикации
    Форум Жилого Квартала 9-18
maxxx

Выбираем провайдера телекоммуникационных услуг

Выбираем провайдера телекоммуникационных услуг  

200 пользователей проголосовало

1. 1. За какого провайдера вы готовы отдать свой голос?

• Ситилинк
    • Ист Телеком
    • NETBYNET
    • Никос
    • QWERTY
    • Смайл (инфолайн)
    • Ростелеком
    • Пентабокс
    • Билайн
    • Неторн
    • Интек-М
    • Софтвидео
    • Цифра 1

Рекомендованные сообщения

MarKon
В 8/22/2017 в 15:38, Квартальный сказал:

Но вот же.

очень странно. по договору должны списывать вне зависимости от наличия сессий:

screenshot-area-2017-08-24-122419.png.b8ec7f44335ba0f6bc27248f307264ad.png

Поделиться сообщением

Vladimir77

Соседи, подскажите Ростелеком пустили в дома наши или нет?и второй вопрос аналоговое тв кто из доступных операторов предлагает сейчас?

Поделиться сообщением

maxxx
В 11.05.2018 в 19:40, Vladimir77 сказал:

Соседи, подскажите Ростелеком пустили в дома наши или нет?и второй вопрос аналоговое тв кто из доступных операторов предлагает сейчас?

Официально ростелеком не пустили. На голосование их еще не выносили. Аналоговое ТВ из доступных сейчас предлагает только софтвидео.

Поделиться сообщением

Lessa

Сначала сетовал на отсутствие РТ, но подключил софтвидео по совету и вообще всем доволен

Поделиться сообщением

Captain

Всем привет! Вопрос с платежом в 11 рублей за какие то услуги Софтвидео решился (за пользование инфраструктурой)?

Поделиться сообщением

Lessa
20 часов назад, Captain сказал:

Всем привет! Вопрос с платежом в 11 рублей за какие то услуги Софтвидео решился (за пользование инфраструктурой)?

нет

Поделиться сообщением

Golovin

Как я понял из шапки лидирует среди всех провайдеров в доме - Смайл. А какое отношение он имеет к Virgin???

Поделиться сообщением

Shasp
2 часа назад, Golovin сказал:

Как я понял из шапки лидирует среди всех провайдеров в доме - Смайл. А какое отношение он имеет к Virgin???

ну смайл в группе компаний вёрджин.

Но после повышения цен, я перешел от них к софту, пока доволен. Отношение к клиенту у смайла тоже ухудшилось, по моему мнению.

Поделиться сообщением

Vladimir77

Что нужно сделать, чтобы у нас появился в доме Ростелеком???

Поделиться сообщением

Shasp
3 минуты назад, Vladimir77 сказал:

Что нужно сделать, чтобы у нас появился в доме Ростелеком???

провести ОСС, и принять решение по допуску ростелекома + их желание на то :))

Поделиться сообщением

Golovin

Я как юрик буду заказывать услуги от провайдера.

У Софтвидео сайт как-то странно работает. Мне Касперский глушит его всплывающую страницу.

А Ростелеком - да, я бы однозначно их взял бы, но такой возможности пока нет. 

Поделиться сообщением

Квартальный
7 часов назад, Golovin сказал:

А Ростелеком - да, я бы однозначно их взял бы, но такой возможности пока нет. 

Вся квартира в допотопных приставках с кучей лишних пультов в совокупности с платой за каждый подключённый телевизор?

Да вы гурман.

Надеюсь у этой шаражки не будет возможности накормить нас своим контЭнтом.=)

Поделиться сообщением

Vladimir77
1 час назад, Квартальный сказал:

Вся квартира в допотопных приставках с кучей лишних пультов в совокупности с платой за каждый подключённый телевизор?

Да вы гурман.

Так может говорить только тот кто ни разу не пользовался услугами РТ!по предыдущему месту жительства за 2 тысячи рублей или даже меньше смарт карта, которая вставляется в штатное место любого современного телевизора и точка!ни каких приставок будь они допотопные или сверх современные!ни одна из "шаражкиных" контор, которые представлены в наших домах даже не знают о существовании таких услуг!9 лет ростелекома и ни одного даже получасового перерыва в сеансе связи! Ни каких сперли провода или обрыв на линии или мы не знаем но разбираемся и тд...с уважением!

Поделиться сообщением

Golovin
9 часов назад, Квартальный сказал:

Да вы гурман.

Там, где я сейчас живу, я пользуюсь их услугами уже года 2-3 и качество сервиса меня устраивает. CI карты я не использую, есть приставки с функцией перемотки программ ТВ в течение 24 ч., пользоваться удобно. Я сам ТВ не смотрю, это для ребенка и супруги. Роутер РТ тоже не использую, своя точка доступа. Для меня их главное преимущество - качество интернета. 

В 9-18 пока интересней всех Virgin/Smile. Но КП уже сутки жду от них. 

Поделиться сообщением

Квартальный
14 часов назад, Vladimir77 сказал:

за 2 тысячи рублей или даже меньше смарт карта,

6 часов назад, Golovin сказал:

есть приставки 

Спасибо, но нет.

Мне хватает роутера за 1000 рублей и штатного коаксильного ТВ провода, без карт, приставок, лишних пультов и отдельной платы за каждый новый подключённый девайс.

Чем проще, чем лучше.

У моего знакомого есть Ростелеком, который он тоже давно подключал, так вот к нему домой заходишь, как будто в технологическую пещеру.

Он тоже адепт старовер, подверженный гос рекламе.

Поделиться сообщением

Vladimir77
9 часов назад, Квартальный сказал:

Спасибо, но нет.

Мне хватает роутера за 1000 рублей и штатного коаксильного ТВ провода, без карт, приставок, лишних пультов и отдельной платы за каждый новый подключённый девайс.

Чем проще, чем лучше.

У моего знакомого есть Ростелеком, который он тоже давно подключал, так вот к нему домой заходишь, как будто в технологическую пещеру.

Он тоже адепт старовер, подверженный гос рекламе.

Смарт-интернет тв конечно прикольно, но только не тогда, когда очередные проблемы на линии у какой нибудь условной "цифры1" или тогда, когда начинаешь смотреть футбол, а у тебя постоянные перебои в связи с тем что большая нагрузка сети или когда звонит тебе друг и говорит наши гол забили, а у тебя еще две минуты счет 0:0!пока аналог значительно лучше мое мнение!но в нашем доме один оператор с услугами аналогового тв и тот с кучей как Вы говорите приставок!дабы избежать этого количества приблуд лишних в 21 то веке придумали смарт карты!но УК наша выбрала только тех операторов, которые были "выгодны" ей!

Поделиться сообщением

Golovin
11 часов назад, Vladimir77 сказал:

Смарт-интернет тв конечно прикольно, но только не тогда, когда очередные проблемы на линии у какой нибудь условной "цифры1" или тогда, когда начинаешь смотреть футбол, а у тебя постоянные перебои в связи с тем что большая нагрузка сети или когда звонит тебе друг и говорит наши гол забили, а у тебя еще две минуты счет 0:0!пока аналог значительно лучше мое мнение!но в нашем доме один оператор с услугами аналогового тв и тот с кучей как Вы говорите приставок!дабы избежать этого количества приблуд лишних в 21 то веке придумали смарт карты!но УК наша выбрала только тех операторов, которые были "выгодны" ей!

Футбол для меня - слабый аргумент. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...