Перейти к публикации
    Форум Жилого Квартала 9-18
maxxx

Выбираем провайдера телекоммуникационных услуг

Выбираем провайдера телекоммуникационных услуг  

197 пользователей проголосовало

1. 1. За какого провайдера вы готовы отдать свой голос?

• Ситилинк
    • Ист Телеком
    • NETBYNET
    • Никос
    • QWERTY
    • Смайл (инфолайн)
    • Ростелеком
    • Пентабокс
    • Билайн
    • Неторн
    • Интек-М
    • Софтвидео
    • Цифра 1

Рекомендованные сообщения

maxxx

Выбираем. Голосование будет до конца марта. Предлагаю после голосования рассмотреть 3 победителей.

Поделиться сообщением

Captain

У Смайла нет кабельного телевидения, только IP. Просто тут звучали мнения о негативном отношении к приставкам. В принципе мне это не критично, но два пульта управления не очень удобно. Может ещё какая то другая технология есть?

Поделиться сообщением

maxxx

Спутник, но там тоже приставка. Пульт от приставки обычно дублирует основные функции телевизора, поэтому часто пульт от телевизора можно убрать подальше.

Поделиться сообщением

TU134

Конечно Ростелеком, зайдите на их сайт.

И телефон и аналоговое Т.В. и интернет и цифровое Т.В. Onlime (штука удобная в Москве пользуюсь, модуль доступа вставляется в Т.В. и управление происходит с родного пульта телевизора). Без приставок и антенн. Все платежи в одной квитанции.

Поделиться сообщением

Андрей В.

Всем привет, я пользуюсь интернетом и телевидением  СОФТВИДЕО

Меня все полностью устраивает. почему этого провайдера нет в списке?

Изменено пользователем maxxx

Поделиться сообщением

maxxx

Извиняюсь, пропустил их. Голосование поправил.

Поделиться сообщением

onyma

Последний мой опыт общения с инфолайном-смайлом. 

Решила я начать его оплачивать через карту росинтербанка, настроить автоматический платеж, несколько лет назад пыталась сделать это через сбер, но тогда сразу было указано, что временно это невозможно, не знаю сколько это временно длилось.

Сейчас в интернет банке росинтербанка можно найти смайл, но оплатить не получается. Я начала общение со службой поддержки смайла, где меня заверили, что все должно быть ок, в банке типа не правы, потом была переписка с банком, где меня конечно заверили, что проблема у смайла, и вот когда круг замкнулся я отправляю письмо в смайл, что мол ребята банк на вас опять все перевел. 5 минут назад звонят из смайла "Через росинтербанк платить нельзя/ по карте можно с нашего сайта".

А к интернету у меня претензий нет))))

Поделиться сообщением

Ира

У меня интернет и ТВ Софтвидео, скорость отличная, проблем нет и, на мой взгляд, не дорого!!! Провайдер меня устраивает, менять не хочу. 

Поделиться сообщением

Alyona

Всем привет! Я лично выбирала провайдера по тарифам на телевидение, потому что после переезда оказалось, что выбрать интернет, как раз, не проблема, компаний много и соотношение цена-качество хорошее, а вот за телевидение все берут неоправданно дорого! То выясняется, что ужасный набор каналов, их много, а смотреть нечего совершенно, то надо покупать отдельно какие-то приставки к каждому телевизору в квартире. Поменяла несколько провайдеров, сейчас пользуюсь Софтвидео, потому что у них и телевидение и интернет, куча каналов и не дорого. Вот не знаю, кого нам выберет управляющая компания, у меня знакомые, у которых такая форма управления ЖК, платят безумные деньги и совершенно не понятно за что... Давайте сначала сравним цены и что мы за них получим, а то будет, как всегда в нашей стране) 

Поделиться сообщением

Бelka

Давайте покидаем тарифы.

Ростелеком: интернет 100 мбит/с + тv 117 ( возможно расширение до 213 каналов / 58 hb)  = 650 руб.

Считаю плюсом подключение городского телефона. И главное ни каких приставок к телекам.. тв подключается к 5 телевизорам при стоимости 320 руб.

http://mosoblast.rt.ru/mytishhi/packages/tariffs

Вообщем,  изучив услуги ТВ/ИНЕТА/ ТЕЛЕФОНИи, а так же предлжения, акции Ростелекома. Не раздумывая отдаю предпочтение этому " гиганту" в сфере требуемых услуг.

Как альтернативу Смайл. 

Тарифный план*

Скорость передачи данных, Мбит/с*

Скорость в локальной сети, Мбит/с

Лимит трафика

Smile 649

100

100

Не ограничен

649 руб и  это только интернет.

П.С. не хочу плодить платежки на разных конрагентов услуг,  удобство в наличии личного кабинета, онлайнбак и подключение автоплатежа на весь пакет услуг.

Изменено пользователем Бelka

Поделиться сообщением

MikhailB2

Всем добрый вечер!

По-моему, наличие кабельного ТВ - это огромный плюс провайдера, поскольку кабель всегда надежнее и  не требует доп. приставок. И с этой точки зрения, предпочтительнее выглядит Ростелеком. Правда, я не просмотрел сайты всех предлагаемых провайдеров. Ну и набор каналов у Ростелекома - самый полный. 

Что же касается и-нета, то разницу особую в предоставляемых услугах мы вряд ли почувствуем. Ну, разве что плюс-минус 50-100 руб. в месяц. Поэтому, я  - за Ростелеком.

Изменено пользователем MikhailB2
стилистика

Поделиться сообщением

mkostik

Кого угодно, только не АМТ (МГТС). Имел счастье пользоваться его услугами в Мытищах. Качесто ниже среднего, саппорт - трындец полный. Неделя без интернета, это для них нормально.

Поделиться сообщением

Karamelka

У нас Билайн. Пользуемся уже 5-6 лет. Сейчас тариф "Всё в одном": 5 мобильных телефонов + домашний интернет (до 100 Мбит/с) + тв = 1201 руб в месяц. По качеству всё устраивает.

Недавно пару месяцев тестировали Ростелеком (интернет). Скорость оказалась ниже (при той же максимально заявленной), предпочли остаться у Билайна ;)

Поделиться сообщением

Annet

Давным давно у меня был МГТС, безобразная связь. Сейчас пользуюсь Билайном, нареканий никаких. Стоимость 900р/мес (интернет + TV). Планирую перейти на их новый тариф за 1200р (доманий интернет + TV, 10Гб мобильного интернета, 2000 мин связи и подключение до 5-ти симок для всей семьи).

Поделиться сообщением

Светланка

У дочери Ростелеком и телефон гор и инет, довольны, антена пентабокс, думаю за Ростелеком !

Поделиться сообщением

Бelka

Смотрю продвигают Софтвидео? Будем мы ориентироваться по голосам или уже известны претенденты в закрытых кулуарах? Хотелось бы услышать мнения, почему бы не выбрать того кто предоставит вcе услуги в одном пакете ( @, тв и телефонию)? Приведя тарифы и услуги от Ростелекома на тв и инет,  я упустила плюсы других провайдеров? 

Поделиться сообщением

maxxx

Да, софтвидео продвигают, но как мы видим не столь активно, как надо для попадания в тройку. Мутный вообще какой-то провайдер. Сети все проложили, но потом их выгнали/не пустили, ПРИ ЭТОМ, как они пишут, им надо заключить договор всего с ОДНИМ абонентом и УК не сможет их не пускать. На форум они вроде хотели выйти, но воз и ныне там. Пришли бы на форум, объяснили ситуацию и 100% был бы им минимум один договор. Тайна покрытая мраком.. Либо они уже нашли абонента и теперь по тихому бодаются с УК.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Бelka
В 28.03.2016 в 22:24, maxxx сказал:

Да, софтвидео продвигают, но как мы видим не столь активно, как надо для попадания в тройку. Мутный вообще какой-то провайдер. Сети все проложили, но потом их выгнали/не пустили, ПРИ ЭТОМ, как они пишут, им надо заключить договор всего с ОДНИМ абонентом и УК не сможет их не пускать. На форум они вроде хотели выйти, но воз и ныне там. Пришли бы на форум, объяснили ситуацию и 100% был бы им минимум один договор. Тайна покрытая мраком.. Либо они уже нашли абонента и теперь по тихому бодаются с УК.

Да в УК говорят о Софтвидео... но нет конкретики. 

Поделиться сообщением

Konstantin Cifra1

Прошу прощения, а нельзя в этот список голосования внести и Цифру Один?

Поделиться сообщением

Platon
4 минуты назад, Konstantin Cifra1 сказал:

Прошу прощения, а нельзя в этот список голосования внести и Цифру Один?

зачем?))) Вам уже предоставили доступ к нашим сетям. А теперь мы выбираем альтернативу, для тех кто не готов к тому, что интернета нет по нескольку дней подряд.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас