Перейти к содержимому
    Форум Жилого Квартала 9-18

Рекомендованные сообщения

Кэрол
22 часа назад, Doc сказал:

У меня абонемент на Олимпийском. В прошлом году покупали с мужем за 19. В субботу звонила к нам на Летную,мне сказали, что пока ещё не занимаются переводами абонементов. Предложили позвонить в конце апреля. По поводу цены этого удовольствия, в районе 15 тысяч за перевод. :)

спасибо! 

Поделиться сообщением

maxxx

Кстати, зёбра уже работает в тестовом режиме. Как они говорят: нахаляву. Активация договоров стартует с мая.

Поделиться сообщением

Stuart
15 минут назад, maxxx сказал:

Кстати, зёбра уже работает в тестовом режиме. Как они говорят: нахаляву. Активация договоров стартует с мая.

Большинство моих друзей брали эти абонементы так же ради саун и бассейнов. Некоторые воосновном ради них. Но активация договоров с мая, а бассейны в лучшем случае к осени будут готовы. Интересно, что на это говорит зебра? 

Изменено пользователем Stuart

Поделиться сообщением

maxxx

Насчет бассейна сказали, что с июля. Но 1.5 года ожидания заставляют задуматься над этими сроками. Про сауны ничего не знаю.

Поделиться сообщением

Shasp
2 минуты назад, Stuart сказал:

Большинство моих друзей брали эти абонементы так же ради саун и бассейнов. Некоторые воосновном ради них. Но активация договоров с мая, а бассейны в лучшем случае к осени будут готовы. Интересно, что на это говорит зебра? 

Только что, maxxx сказал:

Насчет бассейна сказали, что с июля. Но 1.5 года ожидания заставляют задуматься над этими сроками. Про сауны ничего не знаю.

поэтому мы и не взяли карточки, что именно бассейн и спа зона только интересуют...

Вообще, договор мжно расторгнуть и потребовать вернуть деньги.

Поделиться сообщением

Stuart
2 минуты назад, Shasp сказал:

поэтому мы и не взяли карточки, что именно бассейн и спа зона только интересуют...

Вообще, договор мжно расторгнуть и потребовать вернуть деньги.

Мы уже готовы были брать, но когда узнали, что бассейн будет, как они ещё в ноябре сказали, к сентябрю, мы передумали. Да и сыграло роль в отказе, что детский абонемент стоил как взрослый 😄

Поделиться сообщением

Shasp
18 минут назад, Stuart сказал:

Мы уже готовы были брать, но когда узнали, что бассейн будет, как они ещё в ноябре сказали, к сентябрю, мы передумали. Да и сыграло роль в отказе, что детский абонемент стоил как взрослый 😄

детский и сейчас стоит как взрослый...

Поделиться сообщением

Квартальный

Предложили 19к за 2-х.

Друг ходит в Зебру на Олимпийском, так там почти 1.5 года ходил без активации абонемента, до запуска бассейна.

Если здесь сделают активацию абонемента с даты запуска бассейна, то можно купить сейчас абонемент, а так нафиг надо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас