Перейти к публикации
    Форум Жилого Квартала 9-18
Кирилл.918

Ремонт. Коммерческое помещение А1.

Рекомендованные сообщения

Shasp
1 час назад, woodmatic сказал:

А вообще, насчет гололёда, мне показалось, что с момента смены действующих лиц в УК улучшилась ситуация с уборкой. Были прочищены дорожки по ландшафтным зонам, наледь всю соскребли лопатами вместо выжигания солью, несколько раз по утрам слышал звуки уборки, чего ранее не припоминается. 

Кто-нибудь еще заметил нечто подобное?

мне кажется, рано делать выводы, во-первых, потепление, во-вторых отчищать начали еще за неделю-две до смены действующих лиц, в-третьих, отутствие таких обильных снегопадов, в-четвертых, два вечера назад такой каток был на территории вечером, что я шел не отрывая ног от земли (ото льда).

Ну и плюс не забываем, пустить пыль в глаза, чтобы на волне изменений "холопы" не взбунтовались - главное правило любой организации в переходный период.

Все это не так просто, и я вижу два негативных исхода (после успокоения "холопов" все встанет на круги своя или же нам предъявят убытки по дому и потребуеют поднять ставку со всеми вытекающими, в любом слечае, второй вариант для нас будет негативен (при любом результате).

Реальность увидим, думаю, в следующем сезоне.

Пока остается надеяться, что я не прав, и все будет у нас в зефире :)

Поделиться сообщением

m243145
05.03.2019 в 14:53, Кирилл.918 сказал:

Кафе хинкальная+европейская кухня. Семейное кафе без дискотек и крепкого алкоголя.

Проясните где открывается данное кафе. У какого подъезда территориально и тп. Понял только, что в корпусе А. Не смог разобраться. Спасибо.

Поделиться сообщением

Shasp
9 часов назад, m243145 сказал:

Проясните где открывается данное кафе. У какого подъезда территориально и тп. Понял только, что в корпусе А. Не смог разобраться. Спасибо.

6й подъезд, по-соседству с нотариусом 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...