Перейти к публикации
    Форум Жилого Квартала 9-18

m243145

Дзюдо самбо для дошкольников

Рекомендованные сообщения

m243145

Многие задаются мыслями куда отправить детей заниматься. Посмотрел форум. Ничего не нашел для активных мальчишек и девчонок (в основном пишут про художественную гимнастику и рисование, изучение языков и танцы). Кидаю ссылку по открывающему рядом с нашим ЖК в АренеМытищи Клубе единоборств "Лидер"  

В понедельник поведу туда крестника. Будет интерес расскажу о впечатлении. 

Поделиться сообщением

Бelka

самбо есть школа сразу за ледовым, Мира 19/15.. если не ошибаюсь, очень хорошая школа... тут только для дошкольников

полно хороших секций для активных ребят... футбол, баскетбол... плаванье... 

Поделиться сообщением

m243145

все верно, кажется Олимпиец называется и это спортшкола. Но там дети с 7 лет только,  а моему 5.

Поделиться сообщением

Бelka
5 минут назад, m243145 сказал:

все верно, кажется Олимпиец называется и это спортшкола. Но там дети с 7 лет только,  а моему 5.

я ссылку на самбо на Мира нет? хочу заехать туда уточнить по дням и возрасту

Поделиться сообщением

Olga_

В Атланте вроде как есть каратэ и бокс. Это на Новомытищинском пр-те. По- моему, с 5 лет, точно не знаю.

Поделиться сообщением

Перепелочка
13.09.2018 в 18:18, m243145 сказал:

Многие задаются мыслями куда отправить детей заниматься. Посмотрел форум. Ничего не нашел для активных мальчишек и девчонок (в основном пишут про художественную гимнастику и рисование, изучение языков и танцы). Кидаю ссылку по открывающему рядом с нашим ЖК в АренеМытищи Клубе единоборств "Лидер"  

В понедельник поведу туда крестника. Будет интерес расскажу о впечатлении. 

А можно мне ссылку? не могу их найти по поисковику

Поделиться сообщением

m243145

Моим нравится. Ходят три раза в неделю. Группа не большая, детей 10. Спортзал и вся сопутствующая инфраструктура хорошая. Тренер и детям и родителям нравится. Да сами, в инстаграмме посмотрите.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...