Перейти к публикации
    Форум Жилого Квартала 9-18
Никита

Шлагбаум у магазина Верный

Рекомендованные сообщения

maxirc
4 минуты назад, Ямабуси сказал:

и заранее уведомляю, что поиск незаконных способов припарковать автомобиль не имея для этого прав, ключей и договоренностей со «Звездочкой» приведет к тому, что нашим посетителям негде будет парковаться - а в этом случае, нам придется адекватно реагировать, как любит говорить Плешивый

Ямабуси что за Плешивый?

Поделиться сообщением

Ямабуси
4 минуты назад, maxirc сказал:

Ямабуси что за Плешивый?

В яндексе в картинках введите «плешивый» или даже в гугл картинки))))

только если вы на службе государства - то лучше это делать через VPN или Opera Tor))

Изменено пользователем Ямабуси

Поделиться сообщением

ДобрыйЛев
3 минуты назад, АндГ сказал:

Из ответа - "... передан на обслуживание управляющей компании ЖСК "Звездочка".
Сомневаюсь, что в далекие 70-е существовала управляющая компания.  Так от кого и кому был передан?

Вы странный человек однако!!!!  У нас ее и никогда небыло был так называемый кооператив Звездочка, потом и по сей день ЖСК!!!!!!! 

Нужны разъяснения, в ЖКХ на прием! 

Поделиться сообщением

Никита
10 минут назад, Ямабуси сказал:

ЧТД

Парковок нет, но вы там держитесь!)

Ничего личного, если кого-то насторожил/оскорбил/запугал - прошу простить, «Никита» пусть меньше угроз сыплет в адрес соседей, помните китайскую поговорку:

Прежде, чем изменять весь мир, посмотри 7 раз на свой собственный дом!

и заранее уведомляю, что поиск незаконных способов припарковать автомобиль не имея для этого прав, ключей и договоренностей со «Звездочкой» приведет к тому, что нашим посетителям негде будет парковаться - а в этом случае, нам придется адекватно реагировать, как любит говорить Плешивый

Да ладно все мы взрослые люди) как будто я щас приеду и буду с битой на жильцов дама 23 кидаться, сюр какой то ) ещё раз повторюсь вопрос был у меня лично в законности все остальное меня мало интересовало, окей получил ответ от добродела и доволен) лично к вам и соседям никакой угрозы я от себя не увидел ) переехать через сугроб это сложно назвать угрозой), написав вам что тоже могу выследить на ваше сообщение тоже так себе угроза )) могу и что дальше ?)

Изменено пользователем Никита

Поделиться сообщением

maxirc
3 минуты назад, Ямабуси сказал:

В яндексе в картинках введите «плешивый» или даже в гугл картинки))))

только если вы на службе государства - то лучше это делать через VPN или Opera Tor))

МДА...Ямобусе, судя по твоим постам - ты просто обиженный на весь мир слабак и дурачок

Поделиться сообщением

Shasp
1 час назад, maxirc сказал:

С позволения Shasp вставлю картинку 

image.png.e958669bbe32ac4f7e270669f462bff8.png

без проблем, спасибо :)

Поделиться сообщением

Ямабуси
1 минуту назад, maxirc сказал:

МДА...Ямобусе, судя по твоим постам - ты просто обиженный на весь мир слабак и дурачок

Неприятно познакомится, оставьте это себе)) свои регалии и ярлыки

Эти вещи несовместимы, ведь у ДУРака много ДУРи, а если ударить со всей ДУРи, то слабостью это трудно назвать))))

Тыкать своим соседям по лестничной клетке будете, а у нас вы можете снег зимой почистить за отдельную плату)) глядишь - еще и местечко выдадут))

Поделиться сообщением

maxirc
5 минут назад, Ямабуси сказал:

Неприятно познакомится, оставьте это себе)) свои регалии и ярлыки

Эти вещи несовместимы, ведь у ДУРака много ДУРи, а если ударить со всей ДУРи, то слабостью это трудно назвать))))

Тыкать своим соседям по лестничной клетке будете, а у нас вы можете снег зимой почистить за отдельную плату)) глядишь - еще и местечко выдадут))

Впечатление, что с "школотой" общаюсь. Ямабуси тебе 18 уже исполнилось? Если да, то сочувствую твоим близким

Поделиться сообщением

Shasp
6 минут назад, maxirc сказал:

Впечатление, что с "школотой" общаюсь. Ямабуси тебе 18 уже исполнилось? Если да, то сочувствую твоим близким

у меня уже давно такое впечатление, в тм числе и по некоторым кадрам, которые-таки являются жильцами 9/18. Но что-то им доказывать, спорить или еще что-то бесполезно, там "хоть ссы в глаза, им все божая росса"

Решил быть умнее.

Поделиться сообщением

Ямабуси
17 минут назад, maxirc сказал:

Вы жертва собственных иллюзий.

Во-первых, я написал, сколько живу в 23 доме лет, если учесть, что я приехал с другого города, значит я старше того возраста, что указывал, это говорит о вашей слабой логике и отвратительной памяти

Во-вторых, ты мне не тыкай, твое мнение на счет меня никого не интересует, вообще, мало кого интересует твое мнение, что подтвеждает мой первый тезис об иллюзиях и еще и о дурном воспитании, вы задали вопрос, я дал ответ, а теперь вы льете мне обиду придабривая словечками «дурачок, школота, слабак» после того, как я осведомил и просветил ваш разум, кто такой Плешивый и сослался на него поскольку использовать его цитату, если вы так обиделись - это ваши проблемы и комплексы, правда говорят, что большие комплексы (9-18) влияют на их жителей, создавая в них еще больше комплексов)

В-третьих, с какой целью интересуетесь? Для чего вам подобная информация?

В заключении, моих близких не трогать и не приплетать, поскольку в свете всего вышесказанного, ваши близкие будут сожалеть о содеянном и сказанном вами, поберегите свое сочувствие для своих родных)

Изменено пользователем Ямабуси

Поделиться сообщением

Ubtrodobroe
41 минуту назад, АндГ сказал:

Из ответа - "... передан на обслуживание управляющей компании ЖСК "Звездочка".
Сомневаюсь, что в далекие 70-е существовала управляющая компания.  Так от кого и кому был передан?

ЖСК - жилищно строительный кооператив, сомневаюсь, что Вы о таком слышали. Он строил он и управляет, именно ему и был предоставлен участок под застройку, по гос акту. Но такая форма правления так же существует и по сей день, не удивляйтесь, это факты.

Поделиться сообщением

АндГ
6 минут назад, Ubtrodobroe сказал:

ЖСК - жилищно строительный кооператив, сомневаюсь, что Вы о таком слышали. Он строил он и управляет, именно ему и был предоставлен участок под застройку, по гос акту. Но такая форма правления так же существует и по сей день, не удивляйтесь, это факты.

читайте внимательно. в ответе написано "передан управляющей компании ЖСК ...", а не передан ЖСК. Ну, ладно я темнота, по Вашему мнению начальник управления ЖКХ города, также не знает разницы между управляющей компанией и ЖСК?

Поделиться сообщением

Ubtrodobroe
20 минут назад, Shasp сказал:

у меня уже давно такое впечатление, в тм числе и по некоторым кадрам, которые-таки являются жильцами 9/18. Но что-то им доказывать, спорить или еще что-то бесполезно, там "хоть ссы в глаза, им все божая росса"

Решил быть умнее.

Не упоминайте Бога в суе, рас уж решили быть умнее. Не превый раз.

4 минуты назад, АндГ сказал:

читайте внимательно. в ответе написано "передан управляющей компании ЖСК ...", а не передан ЖСК. Ну, ладно я темнота, по Вашему мнению начальник управления ЖКХ города, также не знает разницы между управляющей компанией и ЖСК?

не понятно в чем Ваш вопрос? Там написано то что он передан управляющей компании ЖСК. Вчем вопрос, управляет ЖСК, вот и написали кому он передан. Я Вам написал, что такое ЖСК. И Адм передала участок ЖСК. В чем сомнения-то не пойму?  Знает начальник или нет, я об этом не думаю, все написано доходчиво. 

А называться компания может как угодно, факт в том, что УК ЖСК Звездочка это 23 дом :D. Не думаю, что это как-то влияет на суть вопроса.

Поделиться сообщением

stacey-lesiv

Поздравляю жильцов 23 дома, очень радостно, что с тз закона вы кристально чисты. Браво!

А владельцев квартир в обоих домах очень прошу сдавать не только деньги на шлагбаум, но и на калитку, раз и это сюда приплели. Надеюсь, вам хватит скинуться после таких-то глобальных трат)

Считаю тему исчерпанной. 

Никита, может, закроете дискуссию?)))

Поделиться сообщением

Shasp
8 минут назад, stacey-lesiv сказал:

Поздравляю жильцов 23 дома, очень радостно, что с тз закона вы кристально чисты. Браво!

А владельцев квартир в обоих домах очень прошу сдавать не только деньги на шлагбаум, но и на калитку, раз и это сюда приплели. Надеюсь, вам хватит скинуться после таких-то глобальных трат)

Считаю тему исчерпанной. 

Никита, может, закроете дискуссию?)))

а что там насчет калитки-то? я упустил этот момент :(

Поделиться сообщением

Ola
10 минут назад, Shasp сказал:

а что там насчет калитки-то? я упустил этот момент :(

говорят деньги на нее никак собрать не могут

Поделиться сообщением

Shasp
Только что, Ola сказал:

говорят деньги на нее никак собрать не могут

ааа, на домофон всмысле? не знаю, я сдал сразу, как платежку получил :) 

Поделиться сообщением

Dhar

ВИдимо всем нравится спускаться-открывать гостям двери.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.