Перейти к публикации
    Форум Жилого Квартала 9-18
ann.madchen

Запах

Рекомендованные сообщения

ann.madchen

Товарищи, соседи, а только мне одной кажется, что на улице пахнет как-то странно, запах очень похож на канализационный, сегодня утром очень сильно пахло, я живу в А1, окно открыла пахло с улицы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Lessa

Не одной. Я тоже с утра заметил. Где-то в 6:20 выходил из Б1. Не могу сказать, что запах был сильным, но он точно был не типичным.

Поделиться сообщением

Garmash S.
2 часа назад, ann.madchen сказал:

Товарищи, соседи, а только мне одной кажется, что на улице пахнет как-то странно, запах очень похож на канализационный, сегодня утром очень сильно пахло, я живу в А1, окно открыла пахло с улицы.

Вы правы. Запах был. 

Второй месяц изредка такое бывает.

До сих пор власти "не могут" найти причины: то свалки, то канализации, то предприятия виноваты. МЧС обещало ежедневно мониторить ситуацию с запахом.

Поделиться сообщением

ann.madchen
8 минут назад, Garmash S. сказал:

Вы правы. Запах был. 

До сих пор власти "не могут" найти причины: то свалки, то канализации, то предприятия виноваты. МЧС обещало ежедневно мониторить ситуацию с запахом.

Я на Добродел написала

• Like 1

Поделиться сообщением

Lessa
42 минуты назад, Garmash S. сказал:

Так то в центре Москвы, а не на улица Летная в Мытищах )

Поделиться сообщением

Garmash S.
Только что, Lessa сказал:

Так то в центре Москвы, а не на улица Летная в Мытищах )

Все связано =)

Но в Мытищах пахнет периодически не только у нас. Еще, например, на Олимпийском проспекте.

Поделиться сообщением

ann.madchen

Вот в этом месте очень сильно пахнет канализацией, а у нас кстати я еще летом замечала запах, но сегодня он был особенно концентрированный.

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

Yola
23 минуты назад, ann.madchen сказал:

Вот в этом месте очень сильно пахнет канализацией, а у нас кстати я еще летом замечала запах, но сегодня он был особенно концентрированный.

Снимок.JPG

Всё верно, в обведённом районе также в субботу, проходя мимо чувствовал данный запах.

Сегодня ночью очень сильно топили, открыл на проветривание окно в спальне.

Ночью проснулся от химического запаха, похожего на запах плавящейся проводки, убедился, что это надуло из окна, видимо где-то какой-то выброс был.

Обычно на запахи жалуются ближайшие с промзонами дома на олимпийском проспекте и рядом с волковским шоссе. Может и до нас ветром донесло.

Поделиться сообщением

ann.madchen

по итогам обращения в добродел дали ответ, что проводится отбор проб воздуха и по данным за 2017 год превышение норм предельно допустимых концентраций взвешенных частиц и вредных веществ не зафиксировано. Посоветовали обратиться в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по МО.

Подожду пока повторного факта, пока не было с того раза запаха.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас