Перейти к публикации
    Форум Жилого Квартала 9-18
xocykvartiry

Ответ добродела

Рекомендованные сообщения

xocykvartiry

Спрашивали у добродела когда будет открыт поворот налево на Лётную по нашему проезду (ул. Терешковой) Ответ- в декабре установят светофор и откроют наконец поворот.

e402b036-7f97-46dc-addc-0329918a17f9 2.pdf

Поделиться сообщением

Квартальный

Светофор, это совсем лишнее.

Поделиться сообщением

Yola
15 часов назад, xocykvartiry сказал:

Спрашивали у добродела когда будет открыт поворот налево на Лётную по нашему проезду (ул. Терешковой) Ответ- в декабре установят светофор и откроют наконец поворот.

e402b036-7f97-46dc-addc-0329918a17f9 2.pdf

А что сейчас карма не позволяет через разрыв поворачивать?

Или только с разрешения добродела?

Что-то мне подсказывает, что наш ЖК в чёрный список внесут после такого рода заявок!

Поделиться сообщением

xocykvartiry

О каких заявках идёт речь? Был задан вопрос когда откроют поворот налево как и было запланировано изначально. От моего вопроса не зависело решение по установке светофора. Правила не нарушаем. Это принципы.

Поделиться сообщением

Yola
56 минут назад, xocykvartiry сказал:

О каких заявках идёт речь? Был задан вопрос когда откроют поворот налево как и было запланировано изначально. От моего вопроса не зависело решение по установке светофора. Правила не нарушаем. Это принципы.

Какие правила? Там что , знак поворот на лево запрещён - висит? Разрыв тоже есть, гаишники лесом идут при возникновении вопросов. 

Я тоже правила не нарушаю, кроме скоростного режима, т.к. знаки скорости висят круглогодично, соответственно скорость в первую очередь ориентирована на зимние условия!

Поделиться сообщением

Dhar
54 минуты назад, Yola сказал:

Какие правила? Там что , знак поворот на лево запрещён - висит? Разрыв тоже есть, гаишники лесом идут при возникновении вопросов. 

Когда я там проезжал пару раз, то налево можно было повернуть только нарушив разметку 1.18, т.к. левые полосы были перекрыты.

Поделиться сообщением

hamileon
1 час назад, Yola сказал:

Какие правила? Там что , знак поворот на лево запрещён - висит?

Там вроде бы, если не изменяет память, сейчас висит знак поворот только направо... 

Поделиться сообщением

Yola
8 минут назад, Dhar сказал:

Когда я там проезжал пару раз, то налево можно было повернуть только нарушив разметку 1.18, т.к. левые полосы были перекрыты.

Под углом нормально поворачивается.

Поделиться сообщением

RedDS
В 03.11.2017 в 12:38, hamileon сказал:

Там вроде бы, если не изменяет память, сейчас висит знак поворот только направо... 

Всё верно, стоит знак только направо, хотя разметка на проезжей части прерывистая и при повороте налево могут наказать по статье 12.16 ч.2  от 1000 до 1500 р

Поделиться сообщением

Квартальный

Знак висит, поворот только направо, подтверждаю.

Поделиться сообщением

gala67

не знаю куда написать, спрошу здесь Может кто то знает куда надо писать по поводу люка на дороге? У нас на выезде с одностороннего, рядом с переходом люк гуляет, машины наезжают и люк блямцает, окна выходят а эту дорогу, блямцание уже достало!

Поделиться сообщением

Dhar
1 час назад, gala67 сказал:

не знаю куда написать, спрошу здесь Может кто то знает куда надо писать по поводу люка на дороге? У нас на выезде с одностороннего, рядом с переходом люк гуляет, машины наезжают и люк блямцает, окна выходят а эту дорогу, блямцание уже достало!

Название темы как бы кричит: "Добродел!" :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...