Перейти к публикации
    Форум Жилого Квартала 9-18

Ягодное облако

Хлеб на дом!

Рекомендованные сообщения

Квартальный

Мух нет, осень же, они спят.=)

Поделиться сообщением

Ягодное облако
В ‎30‎.‎10‎.‎2017 в 10:37, Dhar сказал:

Замороженный или с нуля?

Здравствуйте. Мы расстаиваем хлеб и выпекаем его сами

7 минут назад, skeith сказал:

Продолжу тему свежей выпечки следующим вопросом: как сейчас обстоят дела с мухами в Ягодном Облаке? 
Заходил в заведение в сентябре и витрина со сладким была похожа скорее на террариум.

Здравствуйте. Это были не мухи, а сезонные мошки, которые попали в помещение через открытую дверь, т к на улице было холодно, а в помещении тепло. Сейчас их нет. Спасибо

27 минут назад, Татьяна Е. сказал:

Знаете, меня насторожило то, как выглядит выпечка. Я не кондитер, но моя домашняя выглядит привлекательнее. У меня даже рука к кошельку не потянулась, чтобы купить что-то на пробу. 

Про ценник ничего говорить не буду. Каждый сам для себя решает. 

1 час назад, Татьяна Е. сказал:

А можно ваше "производство"  посетить? Или виртуальный тур можете организовать?

Здравствуйте. Да можно. Приходите, скрывать нечего

41 минуту назад, Dhar сказал:

Судя по тому что они вдруг "пропали" после моего вопроса - производство это  духовка выпекающая замороженный п/ф, как и в сетях, например. Он бывает хорошего качества и вкусный, не спорю, но за 15 минут его можно и дома приготовить.

ВОт, например, у меня родители в Утконосе берут:

https://www.utkonos.ru/cat/113

Буду очень рад ошибиться:)

Здравствуйте. Мы не пропали. Хлеб у нас высокого качества.  Дешевле, чем в Утконосе. Сейчас все сети выпекают такой хлеб. Расстаивают его и выпекают. Приходите, всегда рады. Спасибо

В ‎29‎.‎10‎.‎2017 в 17:25, Татьяна Е. сказал:

А как вы в подъезд попадёте? 

Здравствуйте. Т К мы являемся собственниками нежилого помещения, то у нас есть вход на территорию ЖК.

Поделиться сообщением

Dhar
58 минут назад, Квартальный сказал:

В пятёрочке через дорогу, выпечка выглядит так же как в вашем торогущем Утконосе.

Не видел, если честно, в Пятерочке замороженного хлеба. Так что сравнивать, увы, не могу.

1 час назад, Квартальный сказал:

Вообще, я уже не удивляюсь, что в каждом сообществе ВСЕГДА находиться свой пивовар, пекарь и жнец и на дуде игрец, эдакий "профи" во всём, который с серьёзным выражением лица, раздаёт свои советы.=) 

и еще свой Троль=)

57 минут назад, Ягодное облако сказал:

Здравствуйте. Мы не пропали. Хлеб у нас высокого качества.  Дешевле, чем в Утконосе. Сейчас все сети выпекают такой хлеб. Расстаивают его и выпекают. Приходите, всегда рады. Спасибо

Везде дешевле чем в Утконосе) Я просто привел для примера, т.к. другие сети особо не выкладывают ассортимент)

Обязательно заглянем попробуем.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Татьяна Е.
1 час назад, Ягодное облако сказал:

Т К мы являемся собственниками нежилого помещения, то у нас есть вход на территорию ЖК.

интересное кино  :o

Вы цены указывали на выпечку, но не указали весо-габаритные параметры. 

Поделиться сообщением

Квартальный
8 часов назад, Татьяна Е. сказал:

интересное кино  :o

С подключением!=)

Поделиться сообщением

Lessa

Заказали сегодня на пробу багет и 2 разных круассана, так как как раз не хотелось никуда идти с утра.

Минут через 6-7 девушка принесла заказ. Сразу скажу, что выпечка была не горячая, но свежая и хрустящая. Впрочем, никто горячее и не обещал. Все в персональных бумажных пакетах. Вкусно. 

По размерам: багет примерно как в перекрестке продается половинка. Для завтрака для двоих самое то - не больше, ни меньше. А вот круассаны большие.

Остались довольны, будем заказывать при случае. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...