Перейти к публикации
    Форум Жилого Квартала 9-18

Рекомендованные сообщения

basick

Соседи подскажите пожалуйста, что за комнатки на -1ом этаже, с номерами как на квартирах даже? Очень хочется возобновить занятия на саксе, а после переезда и понимания толщины здешних стен, это очень сомнительно делать в квартире. А вот эти комнатки как раз под детской площадкой, вряд ли я кому то там помешаю из живых :-) Может кто сдает там помещение и можно договориться?

PS: а может на -1 этаже уже кто то студию или реп точку замутил вот было бы супер :-)

RG4LmmZummg.jpg

EZyCGJNs8PA.jpg

h-Ph6VwbRV4.jpg

Поделиться сообщением

woodmatic

Это не что иное, как кладовки.

Но, должен предупредить, что климат в них не совсем уж жилой и музицировать там Вы сможете только в теплой одежде и обуви. 

А что если расположиться прямо на парковке? Климат можно считать такой же, зато уже будет с налетом перфоманса и неравнодушная к прекрасному публика сможет приобщиться. Вот наша часть парковки она вполне для таких случаев безлюдная и уютная ) Лично я не думаю (не претендуя на выражение мнения неоднородного большинства), что нашему дому помешает свой гараж-бэнд) Правда как это будет по части слышимости в квартирах, покажет только практика. Были, должен признаться, сигналы, говорящие о том, что например проезд громкого автомобиля по центральной галерее паркинга был слышен в подъезде...

Поделиться сообщением

basick

Спасибо большое за развернутый ответ и поддержку, может действительно дерзнуть и покорить парковку с её солидным ревером :-) А по поводу кладовок, да климат согласен не очень, но сакс порядочно греет :-) у меня по началу будет много отработки техники и прекрасным эти рёвы (особенно на парковке)  врядли назовешь :-)  Может откликнется какой-либо владелец кладовки? Всё таки наличие одной двери уже солидно снизит слышимость и будет отсутствие эха, правда давление на голову и собственные уши не детское :-) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас