Перейти к публикации
    Форум Жилого Квартала 9-18
NataYa

Кофейня Друзья

Рекомендованные сообщения

NataYa

Вчера дети уже сбегали, посмотрели.  

Говорят понравилось, еще в честь открытия  их  угощали имбирным печеньем.  Спрашивали, что они предпочитают на завтрак. Скоро у них  будут завтраки. Правда работает кофейня  с 10.

Поделиться сообщением

onyma

Я там уже много раз была))) в основном  только беру с собой. Кофе мне нравится, очень приятные ребята работают, подозреваю, что они и открыли. Мне очень нравится.

http://instagram.com/cafe__druzya

Поделиться сообщением

Татьяна Е.

Вчера заметила вывеску о скором открытии кондитерской в Б2, рядом с Локоном. Если кто-то будет пробегать рядом, то гляньте не появились ли даты открытия. 

Поделиться сообщением

Квартальный

А вы уже живёте или всё ещё ремонт делаете (1.5 года).

Просто из поста видно, что вы либо пробегали, либо проезжали мимо того магазина, заметив только вывеску, но не информацию на ней.

А судя потому, что вы просите за вас посмотреть, что там написано, можно сделать вывод, что в следующий раз, пробегать вы там будете не скоро, что в свою очередь наводит на мысли, что вы тут не живёте, следствием чего можно предположить, что ещё делаете ремонт, не смотря на то, что дом сдали 1.5 года назад, а  ремонтом вы интересовались с самого начала, что отметает факт того, что вы недавно купили квартиру.

Поэтому вопрос. Когда уже новоселье?=)

Поделиться сообщением

Doc

Сегодня вечером проходила мимо вывески, никакой информации кроме "скоро открытие" не видела. 

Поделиться сообщением

Татьяна Е.
2 часа назад, Квартальный сказал:

А вы уже живёте или всё ещё ремонт делаете (1.5 года).

Просто из поста видно, что вы либо пробегали, либо проезжали мимо того магазина, заметив только вывеску, но не информацию на ней.

А судя потому, что вы просите за вас посмотреть, что там написано, можно сделать вывод, что в следующий раз, пробегать вы там будете не скоро, что в свою очередь наводит на мысли, что вы тут не живёте, следствием чего можно предположить, что ещё делаете ремонт, не смотря на то, что дом сдали 1.5 года назад, а  ремонтом вы интересовались с самого начала, что отметает факт того, что вы недавно купили квартиру.

Поэтому вопрос. Когда уже новоселье?=)

:) ну бегаю мимо, бывает. Сначала кондитерская ,  потом новоселье.   А вам то что за печаль?  

Поделиться сообщением

Бelka

Татьяна, переживает сосед)))) все делаете и делаете ... ну сколько можно)

В 17.08.2017 в 23:01, Татьяна Е. сказал:

:) ну бегаю мимо, бывает. Сначала кондитерская ,  потом новоселье.   А вам то что за печаль?  

?

Поделиться сообщением

Татьяна Е.
2 часа назад, Бelka сказал:

Татьяна, переживает сосед)))) все делаете и делаете ... ну сколько можно)

?

Я уж сама вся испереживалась за переживающего соседа. Капель что ли  успокоительных коньячных накапать?9_9  Или фиг с ней, с кондитерской. Так перееду.  М-да, такие соседи -  нынче большая редкость.... xD

Поделиться сообщением

Millica

Вчера заходила в кофейню - приятно, уютно, кофе вкусный, есть десерты. В ближайшее время им должны привезти печку и будут что-то вкусное печь ))

Поделиться сообщением

woodmatic

Неожиданно быстро они закрылись, не успев толком поработать, хотя местечко было уютное. Вообще у многих ритейлеров в 9-18 такой жизненный путь. Как ни странно, даже Улыбку Радуги свернули, не дожидаясь полного заселения ЖК и не дав времени набрать обороты. Неужели всё так безнадежно? Барбершоп Top Gun, за стенкой от Персоны, тот еще понятно, с детскими стрижками за 1,8 тыс. и всем остальным в таком же роде они, возможно, ошиблись адресом (городом).

Изменено пользователем woodmatic

Поделиться сообщением

Lessa

Ну почему, ягодное облако, бар пробка, КиБ, пивариум себя вполне комфортно чувствуют. А, ну и стрижки в Локоне. Там соотношение цены/качества на весьма отличном уровне.

Поделиться сообщением

Shasp
2 минуты назад, Lessa сказал:

Ну почему, ягодное облако, бар пробка, КиБ, пивариум себя вполне комфортно чувствуют. А, ну и стрижки в Локоне. Там соотношение цены/качества на весьма отличном уровне.

БШ Труд вполне себе еще хорош. Записаться день в день невозможно, и, кстати, к ним из топгана барбер перешел.

Друзья не давали никакой рекламы нормальной, не вели блоги, место было уютное, но меню так сабе, разнообразия никакого. Скорее тут все ело в маркетинге.

Поделиться сообщением

Lessa
Только что, Shasp сказал:

БШ Труд вполне себе еще хорош

Волне может быть. Я просто как раз по той самой причине, что нельзя "день в день" пошел в локон и мне там очень понравилось. Ну и жена туда ходит всегда - довольна.

Поделиться сообщением

Shasp
Только что, Lessa сказал:

Волне может быть. Я просто как раз по той самой причине, что нельзя "день в день" пошел в локон и мне там очень понравилось. Ну и жена туда ходит всегда - довольна.

ну я вот отлько в Труд хожу, пробовал ТопГан, который регулярно в Москве посещал, уровень в Мытищах не дотягивает до Труда.

Записаться можно, в общем-то, на следующий день без проблем.

Поделиться сообщением

Dhar

По-моему они просто переехали в Москву. Все у них хорошо было.

Поделиться сообщением

Shasp
6 минут назад, Dhar сказал:

По-моему они просто переехали в Москву. Все у них хорошо было.

они писали, что переехали в Москву, но с закрытия их инстаграмм профиль умер. Мало того, перед заркытием я разговаривал с Владом, он сам мне сказал, что херново у них все...

Поделиться сообщением

Dhar
Только что, Shasp сказал:

они писали, что переехали в Москву, но с закрытия их инстаграмм профиль умер. Мало того, перед заркытием я разговаривал с Владом, он сам мне сказал, что херново у них все...

Может быть, но как мы не приходили - у них то ДР проводился, то все столики были заняты...Может быть так нам "везло" :)

Поделиться сообщением

Shasp
Только что, Dhar сказал:

Может быть, но как мы не приходили - у них то ДР проводился, то все столики были заняты...Может быть так нам "везло" :)

видимо везло, ибо когда я приезжал вечерами для контроля ремонта, там вечно было пусто, а от и вообще закрыто  врабчие их часы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...